Работа в ООО ЦЭРС

Отзывы сотрудников о компании ООО ЦЭРС

Мы предлагаем следующие услуги: экспертизу промышленной безопасности, обследование строительных конструкций зданий и сооружений подготовку архитектурных, конструктивных, технологических решений подготовку проектов организации строительства, по сносу и демонтажу зданий и сооружений, продлению срока эксплуатации и консервации тепловой контроль за зданиями и сооружениями, работы по энергоаудиту контроль качества работ, выполняемых подрядчиком на объектах заказчика подготовку проектов мероприятий по охране окружающей среды подготовку проектов мероприятий по обеспечению пожарной безопасности организацию подготовки проектной документации, привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным проектировщиком) работы по обследованию, экспертизе промышленной безопасности дымовых труб, мачт, башен, зданий и сооружений на предмет оценки возможности размещения дополнительного оборудования, антенно-фидерных устройств Особое место в деятельности предприятия занимают работы, которые проводятся на высотных сооружениях, в частности, на дымовых трубах.