Работа в ООО Таргет Фэмили

Отзывы сотрудников о компании ООО Таргет Фэмили

Бренд «Таргет Фэмили» появился 5 лет назад. Наша компания входит в ТОП-25 лидеров рынка услуг по комплексному развитию маркетинга для современного бизнеса, и на сегодняшний день показывает развитие в среднем на 20% в год, что для сотрудников означает так же финансовый и карьерный рост. Работаем по всей России. Наши клиенты - предприниматели, руководители малого, среднего бизнеса, крупные федеральные и мировые компании, заводы и производители товаров. Наша задача при работе с клиентами – развитие их бизнеса или бренда за счет внедрения уникального комплекса современных маркетинговых инструментов. Мы не рассказываем клиентам, как нужно делать, мы делаем вместе с ними и отвечаем за результат. Никакой магии, только опыт, более 300 успешных реализованных проектов. С клиентами индивидуально работают наши эксперты в интернет-маркетинге, что позволяет нам давать гарантию результата и мы готовы прописывать ее в договоре, компаний с такими возможностями на рынке РФ и СНГ по пальцам одной руки можно посчитать. Мы обладатели премии “Лучшее предприятие отрасли 2021”. Среди наших клиентов: «СБЕРБАНК», АО "Транснефть", «Мой бизнес.рф», Сеть АЗС «Роза Мира», Самарский «БКК», Самарский Диагностический Центр, Торгово-Промышленная Палата Самарской области, Министерство Финансов самарской области, Бытовая техника TEKA, производственная компания hoopa, полезное питание ё|батон и многие другие лидеры рынка.