Работа в RESEM

Отзывы сотрудников о компании RESEM

Проектный менеджер

февраль 2022
Очень сильные проекты, конструктивный подход к обучению, великолепное производство
Системный подход, минимальный оклад, загрузку работой новых менеджеров, система патронажа изжила себя лет 20 назад

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RESEM

Рекомендуют ли сотрудники компанию RESEM для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию RESEM для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RESEM оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RESEM оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RESEM оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ReSeM является производителем наружной рекламы и торгового оборудования.

Начав свою работу в 2005 году, компания заняла достойное место на рынках наружной рекламы и торгового оборудования г. Москвы и России. На сегодняшний день монтажные бригады компании побывали во всех регионах России (от Калининграда до Южно-Сахалинска), выполнив более десятка ключевых проектов, охватывающих Россию,  для корпоративных клиентов.

Отличительная особенность Компании ReSeM (Ресем) – комплексность подхода при выполнении проекта. Наша организация предлагает своим клиентам полный спектр услуг: Дизайн – Проектирование – Производство – Доставку – Монтаж. + Регистрация наружной рекламы в государственных органах.

Основные заказчики:

МТС, DHL, Michelin, Лето БанкTYREPLUS, Coca-Cola, Kinostar, Japan Tobaco Incorporated (TM «Winston», «Camel»), ALBA, Туристический альянс TUI, Сеть супермаркетов BILLA, Азбука вкуса, сеть обувных салонов «Сити Обувь», парфюмерная сеть Л’Этуаль, Концерн Росинтер Ресторантс (ТМ «Ростикс», «Il Patio», TJI «Фрайдиис»), КБ «АВАНГАРД» и др.

Желающие  присоединиться к нашей компании присылайте резюме или звоните:
job@resem.ru
8 (903) 755-12-29

Наш сайт: www.resem.ru
Презентационный видеоролик нашей компании https://www.youtube.com/watch?v=SpUrRxNRHRU

Группа компаний OPEN
Rambler&Co