Работа в АО КБ Урал ФД

Отзывы сотрудников о компании АО КБ Урал ФД

Хорошо

Старший кассир

Пермь,
Стабильная работа с фиксированной оплатой труда, хороший коллектив
Поменять систему мотивации для специалистов без продаж

Специалист Единого центра клиентского сервиса

Пермь,
2,2
Близость к дому, простота функционала, удобный график работы
Уровень дохода, наличие бенефитов от компании, прозрачность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО КБ Урал ФД

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО КБ Урал ФД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО КБ Урал ФД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО КБ Урал ФД оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО КБ Урал ФД оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО КБ Урал ФД оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО КБ Урал ФД
Банк предлагает работу как для профессионалов, так и для молодых специалистов. В связи с динамичным развитием банка открываются новые вакансии, на которые Вы сможете претендовать. Даже если у Вас нет опыта работы в банковской сфере, но Вы хотите начать свою карьеру и стать профессионалом, Вам предоставляется уникальная возможность пройти стажировку или получить работу в нашем банке.

Демократичный стиль руководства и поощрение инициативы открывают перед нашими сотрудниками широкие возможности и большие перспективы для профессионального и личностного развития.

Информация о банке:

Банк успешно работает на российском рынке более 30 лет. Московский филиал работает на рынке банковских услуг уже более 20 лет.

Стабильно растущие финансовые показатели банка обеспечивают ему соответствующее положение в рейтингах среди крупнейших банков – как в региональных, так и в российских.

Банк «Урал ФД» – активно развивается, внедряет новые услуги, открывает новые офисы. В связи с этим в банке всегда востребованы высококлассные специалисты в самых разных видах деятельности.

Что мы предлагаем:

- возможность получения опыта работы в современном,
- динамично развивающемся банке
- возможность начать построение карьеры в финансовой сфере
- перспективы карьерного роста
- конкурентный компенсационный пакет

Наш компенсационный пакет и дополнительные льготы включают в себя:

- конкурентоспособную зарплату
- систему поощрений