Работа в Россинкас

1,7

Контролер-кассир

Екатеринбург,
Удобный график,больше ничего
Организовать горячее питание,оплачивать проезд до места работы

Инкассатор

Новосибирск,
1,8
Выбор рабочего графика. Допуск с боевым орудием. Долгая дорога из пункта А в пункт В
Повысить заработную плату. Выдать компании новый транспорт. Проводить частые занятия по подготовке самообороны.

Инкассатор

Новосибирск,
1,5
Регулярные стрельбы в тире и на полигоне, спец одежда, могут подвезти до дома после смены
Низкая зп, полностью не соответствует рискам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Россинкас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Россинкас для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Россинкас для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Россинкас оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Россинкас оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Россинкас оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

В 1988 году организовалось Российское объединение инкассации (РОСИНКАС - государственная служба), являющееся структурным подразделением Центрального банка РФ. Объединение "РОСИНКАС" - инкассация и перевозка денежных средств в рублях и иностранной валюте. Перевозка и сопровождение ценных грузов по территории России. Доставка заработной платы. Сопровождение кассиров предприятий. В настоящее время для перевозки ценностей используются самые современные бронированные автомобили, способные выдержать практически любое нападение и в то же время способные быстро и маневренно передвигаться в городских условиях.

Новосибирск2Екатеринбург1

Инкассатор2Контролер-кассир1