Работа в Той.ру

Отзывы сотрудников о компании Той.ру

Дизайнер

Новокузнецк,
Возможность удаленной работы и хороший доход. Удобный график
Коммуникацию между начальством и отсутствие задержки зарплаты

Старший продавец

Новокузнецк,
Свобода в выборе рабочего графика и магазина поблизости к дому.
Как и в любой рознице есть проблема недобора персонала.

Старший продавец

Казань,
График, з/п , в принципе все устраивало , минусов в работе нет
Повысить заработную плату, карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Той.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Той.ру для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Той.ру для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Той.ру оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Той.ру оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Той.ру оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

• Розничное подразделение одного из крупнейших дистрибьютеров в России «САКС Игрушки», в портфель которого входят такие бренды, как: LEGO, HASBRO, SPIN MASTER, Zapf Creation, Meccano, Disney, Little Tikes, Peg Perego, TOMY, TAF TOYS и другие. • Федеральная розничная сеть магазинов детских игрушек, которая насчитывает 133 магазина по России, от Москвы до Владивостока. • Один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России. У нас представлен широкий ассортимент игрушек, на которые мы даем гарантию лучшей цены. Знаменитые на весь мир конструкторы LEGO, игрушки по мультфильмам «Зверополис», «Тайная жизнь домашних животных», «Щенячий патруль», «В поисках Дори», Angry Birds. Куклы Lalaloopsy, «Принцессы Диснея», «Доктор Плюшева»; интерактивные куклы Беби Борн. Мягкие игрушки Aurora, Disney, модели машинок Welly, масса для лепки Plastelino, PLAY-DOH, бластеры Nerf, электромобили Peg-Perego, игрушки для малышей Taf Toys, TOMY, товары для игры на свежем воздухе от Little Tikes.

Новокузнецк2Казань1

Старший продавец2Дизайнер1