Работа в А.Маркет

Отзывы сотрудников о компании А.Маркет

ООО «А.  МАРКЕТ» - является одним из крупнейших  дистрибьюторов  карт  оплаты услуг связи и  Интернет в  московском регионе. Компания добилась значительных  успехов в продажах  и  зарекомендовала себя,  как  один  из  наиболее  динамично развивающихся оптово-розничных  центров. Сегодня  «А. МАРКЕТ» работает напрямую с более чем 5000-ми розничными точками  продаж в Москве и области, в более чем 4000 точек продаж  карты распределяются через розничные сети салонов связи такие как «Евросеть», «Альт Телеком», «Бета Линк», «Анарион» и др.  2000 точек продаж обслуживаются через  субдилерские  сети.

Маркетинговой политикой  компании  является  дальнейшее развитие своих  розничных сетей и поддержание постоянного роста продаж в дилерских сетях.  Доминирующее положение на рынке обеспечивается собственной разветвленной службой мерчендайзинга,  логистики и доставки товара  курьерской службой.  Каждый покупатель или  партнер компании обслуживается  в максимально сжатые сроки, с учётом индивидуальных требований и специфики коммерческой деятельности. Всем партнерам компании предоставляются необходимые POS-материалы,  оказывается рекламная поддержка, проводятся совместные промо-акции. Залогом успеха служат теплые и доверительные отношения с нашими партнерами.

В настоящее время компания динамично развивается и расширяет штат своих сотрудников.

Мы создаем комфортные условия труда, предлагаем достойный уровень оплаты труда и компенсационный пакет, а также возможности обучаться и развиваться внутри нашей компании.

Одной из главных задач нашей кадровой политики является забота о персонале, повышение профессионализма и обеспечение карьерного роста сотрудников.

Мы стараемся, чтобы каждый новый сотрудник почувствовал себя неотъемлемой частью нашей большой и дружной семьи. Организовываем корпоративные мероприятия, уделяем внимание событиям в личной жизни наших сотрудников.

В подборе персонала мы ориентированы на молодых, активных, амбициозных людей, умеющих работать в команде и добиваться результата, - для них мы публикуем наши вакансии, - и таковы мы сами, сотрудники "А. МАРКЕТ"!