Работа в Business-Training.ru

Отзывы сотрудников о компании Business-Training.ru

"Бизнес-Тренинг.Ру" на рынке с 2001 года. У нас несколько направлений деятельности: проведение тренингов, семинаров и деловых игр, управленческий и кадровый консалтинг, коучинг.

С 2001 года мы построили одну из наиболее эффективных и динамично растущих компаний на тренинговом рынке России и готовы делиться своими знаниями и умениями со всеми, кто ставит перед собой амбициозные цели, бросает вызов сложностям и преградам и стремится расти. Наши клиенты - это такие компании, как Coca-Cola, HP, 7 Континент, Oracle, Витамакс, Юкос и др.

В нашей компании работают целеустремленные, талантливые, энергичные, уверенные в себе и позитивные люди, которые двигаются в одном направлении. Мы предлагает не просто работу, а долгосрочное сотрудничество: обеспечиваем стабильность, достойный доход вместе с возможностью самореализации и развития. Мы ждем от сотрудников максимальной отдачи, потому что таланты наших людей - это главное, что мы предлагаем своим клиентам.

Мы стремимся к формированию атмосферы открытости и взаимодействия, считая, что наиболее эффективная работа идет там, где она основана на взаимном доверии. Потенциал наших сотрудников и среда, которую мы создаем, являются ключевыми факторами успеха и высоких позиций компании на целевом рынке.

Наше намерение - повышать прибыль компании через развитие потенциала сотрудников. Масштаб наших проектов требует объединения усилий нескольких людей, работающих на решение одной задачи. Те, кто пришел к нам, чтобы работать и добиваться результатов, готов учиться и учить, договариваться и отстаивать свою точку зрения, верит в успешное будущее и имеет волю создавать его - остаются надолго.

В достижение всего этого мы предлагаем:
1. Неограниченные возможности влиять на свой доход.
2. Бесплатные обеды.
3. Бесплатное обучение в Компании.
4. Возможность профессионального и карьерного роста.
5. Молодой дружный коллектив.
6. Интересные проекты и знакомства.

Если Вы хотите:
1. Применить имеющиеся знания, а также научиться чему-то новому.
2. Работать в Компании, где заботятся о каждом сотруднике.
3. Быть частью творческого процесса, иметь возможность применить свои знания и навыки и добиваться самых высоких результатов.
4. Встретить по-настоящему улыбчивых и дружелюбных людей.

Если Вы:
1. Умеете ставить цели и готовы брать на себя ответственность за их достижение.
2. Открыты к общению, коммуникабельны и готовы к сотрудничеству.
3. Обладаете чувством юмора, позитивно настроены и дружелюбны.

… Вы можете стать одним из нас!

Мы находимся по адресу:
м. Ботанический сад (последний вагон из центра), ул. Сельскохозяйственная, 17/2, корпус 2. Это здание гостиницы "Турист". У нас отдельный вход с торца здания, стеклянная дверь.