Работа в Сибэнергодиагностика

Отзывы сотрудников о компании Сибэнергодиагностика

ООО Сибэнергодиагностика – многопрофильная энергосервисная компания, предоставляющая услуги в сфере электроэнергетики на территории России.
Мы осуществляем широкий спектр работ, в который входят строительно-монтажные работы в электроэнергетике, проектирование, высоковольтные испытания и измерения, обследование и диагностика электрооборудования.
ООО Сибэнергодиагностика обеспечивает высокий уровень качества работ на любых этапах – от проектирования энергообъектов до модернизации существующих. Наличие передвижной электролаборатории и мобильных бригад позволяет быстро и качественно производить необходимые работы на территории заказчика.

Электролаборатория

Надежное функционирование электрооборудования и бесперебойность электроснабжения – важный фактор, определяющий конкурентоспособность предприятия. Мы предлагаем услуги по проведению высоковольтных измерений, испытаний и диагностике общего состояния электрообрудования. Электролаборатория ООО «Сибэнергодиагностика» осуществляет проведение периодических электрических измерений и испытаний, а также других услуг, регулярное проведение которых обеспечивает энергетическую безопасность любого объекта.

Факты о компании
-Сплоченный команда профессионалов.
-Современный парк приборов и техники.
-Регулярные командировки по всей территории РФ.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи