Работа в ООО Атлантис

Отзывы сотрудников о компании ООО Атлантис

Cферой деятельности фирмы «Атлантис» являются — светопрозрачные конструкции из различных видов материалов (ПВХ, алюминий, закалённое стекло), а также: — Различные виды секционных ворот; — Роллетные системы; — Складское оборудование; — Автоматика (автоматические двери, привода для ворот, шлагбаумы и т.д.) ; — Солнцезащитные системы; — Сервисное обслуживание и ремонт; — Монтаж, ремонт и обслуживание противопожарных занавесов и завес; — Монтаж, ремонт и обслуживание заполнений проемов в противопожарных преградах. Специалисты нашей фирмы принимали активное участие в строительстве и реконструкции объектов: — Супермаркет «Теорема», — ТРК «Фокус», — Сеть супермаркетов «Молния“, — Здание «Уралнефтегазстрой», — ТРК «Радуга», — Логистический комплекс ООО «Интеграция», ул.Радонежская,7, — Ж/д Вокзал, — «Пенсионный фонд Челябинской области», — ТРК «Фиеста», — и других объектах города, области и Уральского региона.