Работа в Сигма Технология

Отзывы сотрудников о компании Сигма Технология

Мы более 20 лет занимаемся разработкой и внедрением высокоэффективных методов поиска путей совершенствования сложных технических систем.

Мы исходим из того, что наличие математических моделей (какими бы полными и точными они не были) не является достаточным условием успешного проектирования и модификации современных технических систем. Для создания конкурентоспособных образцов необходима интеграция математических моделей либо реального объекта с поисковыми методами исследования в рамках единой "оптимизационной среды". Собственно эту среду мы и называем технологией оптимизации.

Сегодня мы можем говорить о том, что разработана уникальная технология нелинейной многомерной оптимизации, которая известна как IOSO (Indirect Optimization on the base of Self-Organization).

Накопленный большой практический опыт по совершенствованию сложных технических систем и объектов реальной жизни в различных областях науки и техники позволяет при минимальных затратах и сроках успешно решать широкий круг сложных практических проблем, направленных на обеспечение максимальной эффективности объектов в реальной жизни.

Мы готовы показать на практике, что наша стратегия и технология многомерной оптимизации нового поколения способна существенно расширить возможности решения практических задач нелинейной оптимизации. Эти решения позволят обеспечить максимально возможную эффективность Вашей системы либо объекта.

Информация о Сигма Технология

Сайт: http://www.iosotech.com