Работа в Оскордъ, Технические Системы Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Оскордъ, Технические Системы Безопасности

Объединение структур безопасности «Оскордъ» имеет честь предложить всем, кто занимается бизнесом в России, комплексные услуги в области безопасности. Мы готовы работать с Вами в любом регионе Российской Федерации, где расположены наши предприятия и представительства.

История «Оскорда» - это десятилетие динамичного развития на рынке охранных услуг, основной целью которого является создание глобальной всероссийской сети.
Сегодня «Оскордъ» – это один из лидеров индустрии безопасности России. Это компания, сплоченная пройденным опытом и корпоративным духом. Это профессиональная команда специалистов самого высокого класса.

Социальная ответственность, законность, равноправное партнерство и взаимовыгодное сотрудничество - вот основные принципы работы Объединения.

Доверие «Оскорду» оказывают крупные отечественные компании, банки, страховые компании, дипломатические миссии, представительства крупнейших международных компаний, общественные и государственные организации и учреждения.

Информация о Оскордъ, Технические Системы Безопасности

Сайт: http://www.oskord.ru