Работа в ООО Инмаксо-Лакра

Отзывы сотрудников о компании ООО Инмаксо-Лакра

Группа компаний ЛАКРА -

является ведущим производителем декоративных красок и покрытий на российском рынке.

Компания производит широкий спектр декоративных лакокрасочных материалов органо- и водоразбавляемых и поставляет различные покрытия общестроительного и промышленного назначения — краски, лаки, эмали, штукатурки, средства защиты древесины, монтажные пены, герметики и прочие высококачественные материалы.

Сегодня ЛАКРА - лидер в рейтинге российских производителей лакокрасочных материалов.

Все продукты компании производятся на заводах России с применением иностранных промышленных технологий и собственных разработок.

Продукция компании представлена на оптовом и розничном рынках сбыта России, Казахстана, Белоруссии и Киргизии.

ТД ЛАКРА является дистрибьютором торговых марок «Лакра», «Parade», «Текстурол», «Krass», а производственная компания входит в тройку лидеров лакокрасочных производителей России.

ТД ЛАКРА разработал и поставляет системы фасадные теплоизоляционные композиционные с наружными штукатурными слоями (СФТК) REINMANN thermosystem.

Более 25 лет успешной работы

Растем и развиваемся – нас уже 1300 человек