Работа в Филит, Московский трубный завод

Отзывы сотрудников о компании Филит, Московский трубный завод

ОАО «Московский трубный завод «Филит» (основан в 1932 г.) много лет стабильно удерживает технологическое лидерство в производстве электросварных холоднодеформированных круглых, прямоугольных и квадратных труб малого диаметра из углеродистых и нержавеющих марок стали, а также сплавов.

Наши потребители – предприятия автомобильной, химической, атомной, пищевой, мебельной промышленности и другие. Сотрудничество с лидерами отечественной промышленности предъявляет высокие требования к техническому оснащению нашего производства, а также к профессиональной компетентности и вовлеченности наших сотрудников.
За последние годы технологическое оборудование было серьезно модернизировано, и в настоящий момент на предприятии реализуется инвестиционная программа, направленная на повышение качества, расширение сортамента и увеличение объемов производства.

Интенсивное развитие нашего предприятия ставит серьезные задачи перед каждым работником, поэтому наша система обучения предлагает широкие возможности: от наставничества и адаптационных программ до получения второго высшего образования.

На заводе действует политика в отношении Персонала, в основе которой лежит идея долговременного взаимовыгодного сотрудничества работника и работодателя. На всех работников завода распространяются социальные гарантии и льготы, установленные Трудовым кодексом Российской Федерации. Дополнительные льготы (медицинское страхование и обслуживание, льготное обеспечение путевками в санатории и дома отдыха, поддержка занятий спортом, увеличенные отпуска и т.п.) регулируются Коллективным договором.

Информация о Филит, Московский трубный завод

Сайт: http://www.filit.ru