Работа в White & Associates

Отзывы сотрудников о компании White & Associates

Американо-канадская юридическая фирма «White & Associates» работает на территории России и стран бывшего СССР с 1992 года.

Изначально компания специализировалась на предложении услуг, связанных преимущественно с иммиграционным правом США и Канады, постепенно расширяя перечень оказываемых услуг. На сегодняшний день W&A предлагает квалифицированную правовую помощь по различным вопросам как иностранным, так и отечественным юридическим лицам и гражданам.

Основными направлениями нашей деятельности являются визовые и иммиграционые услуги в США и Канаду, а также разнообразные юридические услуги, включая всесторонний юридический консалтинг в вопросах международной торговли, международный арбитраж и взыскание долгов. Кроме того, в силу высокого спроса на специалистов компьютерных технологий и инженеров на западных рынках труда мы активно предлагаем бесплатные услуги по содействию соответствующим специалистам из бывшего СССР в их трудоустройстве на Западе, а западным работодателям - по оформлению рабочих виз для интересующих их кандидатов.

«Уайт энд Ассошиэйтс» аккредитована при Торгово-Промышленной Палате российской Федерации и Министерстве Внешнеэкономических Связей и Торговли Украины, является действительным членом Торгово-Промышленной Палаты США в России. Ведущие юристы компании являются действительными членами Американской Ассоциации Иммиграционных Адвокатов и Ассоциации Адвокатов Канады.

Команда ведущих специалистов компании состоит из высококвалифицированных американских, канадских и российских юристов.