Работа в Любимый книжный
2,1
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Любимый книжный

2,1
удовлетворительно
1,5
1,5

Продавец-консультант

Казань,
Работа с книгами, хороший коллектив, возможность выбора места работы из доступных точек, приятные читающие клиенты
Условия труда и отдыха: работа на ногах по 10-12 часов, отсутствие комнаты отдыха, холодильник и микроволновка - в зависимости от решений директора магазина, неприятное руководство

Продавец-консультант

Казань,
1,2
Было удобно добираться, короткий рабочий день, позволяли читать в отсутствии покупателей
Зп очень маленькая, буквально что-то в районе 15-16т.р и это конечно делят на аванс и основную часть (2020 год)
Очень скучное место, где одно "развлечение" т.е обязанность это принимать поставку по накладным и расставлять в зале, а так просто шатаешься между стеллажами чтобы ничего не украли, отсюда и зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Любимый книжный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Любимый книжный для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Любимый книжный для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Любимый книжный оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Любимый книжный оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Любимый книжный оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Наша кампания хочет быть полезной людям, чтобы каждый человек, пришедший в наши книжные магазины, мог быстро и с удовольствием получить то, что ему необходимо.

Для сотрудников мы предлагаем:

интересную работу в "книжном храме" с хорошими людьми, стабильную заработную плату, регулярные премии, обеды по себестоимости, соц.пакет.

Наша сеть "Любимый книжный" быстро развивается, в 2005г. мы открыли 5 магазинов, в 2006г. - открылся новый магазин в центре Москвы, в июне мы планируем открытие еще одного магазина.
Мы предлагаем сотрудникам карьерный рост. Сейчас численность сотрудников достигает 80 человек и, т.к. мы расширяемся, нам постоянно требуются увлеченные , энергичные сотрудники. Ждем Вас в нашей кампании!

Информация о Любимый книжный

Сайт: http://www.knigadom.ru