Работа в АО Уралкерамика

Отзывы сотрудников о компании АО Уралкерамика

Кто мы? Мы - акционерное общество "Уралкерамика", официальный дилер «Завода керамических изделий». Что мы продаём? Более 200 коллекций керамической плитки всевозможных форматов и цветовых гамм. Два раза в год обновляем свои коллекции на стендах и следим за мировыми трендами в керамике! Сколько нас? В штате компании на данный момент работают 170 человек - мы платим сотрудникам "белую" заработную плату и вкладываемся в их развитие и обучение. Где мы? Наш центральный офис и центральный склад, 4 фирменных магазина и интернет-магазин находятся в г.Екатеринбург. Территория обслуживания клиентов – Свердловская и Курганская область. 3 фирменных магазина и склад – в г.Тюмень. Территория обслуживания клиентов – Тюменская область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономный округ. 3 фирменных магазина и склад – в г.Новосибирск. Территория обслуживания клиентов – Новосибирская и Томская область, Алтайский край. 1 фирменный магазин и склад – в г.Пермь. Территория обслуживания клиентов - Пермский край. Почему мы? Стабильность и надёжность – мы на рынке с 1995 года и пережили все кризисы Индивидуальный подход к каждому – как клиенту компании, так и сотруднику Репутация - у нас более 300 постоянных клиентов в оптовом канале по всей территории Урала и Сибири Развитие - за 2019-й год мы открыли 4 розничных магазина, 2 склада, 2 отдела оптовых продаж, в 2020 году открыли филиал в г. Санкт-Петербург и не останавливаемся на достигнутом! Миссия компании: "Мы не просто продаём керамическую плитку, мы создаём уют и комфорт в Вашем доме!".

Информация о АО Уралкерамика

Сайт: https://casa-ceramica.ru/