Работа в магазин фирменной детской одежды Choupette

Отзывы сотрудников о компании магазин фирменной детской одежды Choupette

Одежда для малышей от CHOUPETTE — лучшее с первого дня жизни! Красота, комфорт и любовь к детям — это и есть ТМ Choupette, магазин детской одежды для маленьких и стильных. Так, в наших фирменных бутиках, можно увидеть роскошный ассортимент дизайнерских комплектов для детей до года: сказочные наборы на выписку, очаровательные выписные конверты, трогательные крестильные наряды, удобное, стильное и комфортное постельного белье, ... А также пасторальные аксессуары для детских комнат и изумительная мебель ручной работы — и всё это в лучших традициях старинных французских мануфактур! Также в нашем магазине вы сможете найти нарядную и повседневную коллекционную одежду для детей от 0 до 8 лет и высококачественную школьную форму до 14 лет. Магазин детской одежды «Choupette» — залог того, что ваш малыш будет эстетом и модником с самого рождения! Для родителей же приятным сюрпризом окажется весьма демократичная ценовая политика Теперь роскошная продукция премиум-класса вместе с «Choupette» доступна каждому! Одевайте детей красиво с Choupette! Факты о компании -Клиентоориентированность к покупателям и сотрудникам! -Дизайнерская одежда для детей, производство в России -Более 100 магазинов в России и за рубежом Наши плюсы -Велопарковка -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее Начало карьеры Возможна работа, как продавец выходного дня