Работа в ООО ПКФ Имидж

Отзывы сотрудников о компании ООО ПКФ Имидж

Компания «Имидж» на рынке производителей из ПВХ с 2001 года. Мы изготавливаем не только современные пластиковые окна, двери, балконы, перегородки, а так же все изделия из алюминия, различной конфигурации и цветовой палитры. «Имидж» непосредственный производитель! Использование современного технологичного оборудования в сочетании с первосортными материалами и профессионализмом наших мастеров, позволяет производить самые качественные и надёжные конструкции в Челябинске, а заказчику дает возможность недорого приобрести их. При производстве пластиковых и алюминиевых конструкций используется оборудование Haffner и Ernmigi. Окна Имидж имеют превосходную тепло и звукоизоляцию, этот эффект был достигнут благодаря множественным экспериментам специалистов высочайшего уровня квалификации, произведенных на собственной технической базе. Это позволило выиграть множественные тендеры по оснащению коттеджных поселков элитного типа, оборонных предприятий, социальных объектов, звукозаписывающих студий.