Работа в сеть суши-баров Японский Домик

Отзывы сотрудников о компании сеть суши-баров Японский Домик

СЕТЬ СУШИ-БАРОВ "ЯПОНСКИЙ ДОМИК" "Японский домик" - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в городе Омске в 2014 году. Мы завоевали Омск своим сервисом, качеством и доступными ценами. Ни один Гость не остался без внимания. Наша команда не стоит на месте! На данный момент "Японский домик" - это 23 подразделения в 6 городах: Омск, Новосибирск, Красноярск, Бердск, Томск, Ачинск. "Японский домик" надежный работодатель, который готов предложить Вам стабильную работу с возможностью роста и развития внутри компании. В НАШЕЙ КОМПАНИИ: ✅ официальное трудоустройство; ✅ "белая" заработная плата 2 раза в месяц; ✅работа рядом с домом; ✅молодой, дружный коллектив; ✅сменный график работы; ✅бесплатное обучение, профессиональные наставники; ✅питание и доставка в вечернее время за счет компании; ✅услуги корпоративного психолога; ✅крутая корпоративная жизнь: мы качественно работаем и качественно отдыхаем! Мы поздравляем друг друга со знаменательными событиями в жизни; ✅  есть своя корпоративная валюта, за которую можно приобрести нашу продукцию, абонемент в спортзал, бассейн, билеты в кино, сертификаты в салон красоты; ✅мы проводим интересные и запоминающиеся корпоративные мероприятия, мастер-классы и конкурсы.  Вы можете отправить свое резюме на сайте, позвонить нам или заполнить анкету на торговой точке.