Работа в МежРегионКонсалтинг

Отзывы сотрудников о компании МежРегионКонсалтинг

Специализацией компании является работа в сфере антикризисного управления и сопровождение процедур банкротства и восстановления платёжеспособности предприятий. Мы предоставляем услуги по анализу финансово-хозяйственной деятельности предприятий, оценке предприятий (бизнеса), имущественных комплексов, недвижимости, машин, оборудования и автотранспортных средств, интеллектуальной собственности, ценных бумаг и прав требования (лицензия Министерства имущественных отношений на осуществление оценочной деятельности №007033).

При выполнении работ компанией привлекаются ведущие специалисты в области антикризисного управления, консультационной и оценочной деятельности, специалисты по аудиту и ведению хозяйственной деятельности на предприятиях. Наша компания так же имеет аккредитацию при Российском обществе оценщиков (РОО) и Некоммерческом партнёрстве РОО.

Все сотрудники ООО "МЕЖРЕГИОНКОНСАЛТИНГ" имеют экономическое образование и опыт работы в сфере оценочной деятельности. Компания активно работает в регионах России, география наших клиентов включает в себя Москву, Московскую область, Владимирскую область, Нижний Новгород, Краснодар, Тверь, Красноярск.

Работа в нашей компани всегда предполагает перспективы карьерного роста и повышения профессиональных навыков.

Информация о МежРегионКонсалтинг

Сайт: http://mregion.ru