Работа в Квант

Отзывы сотрудников о компании Квант

Оператор call-центра

Стабильность, уважительное отношение ко всем сотрудникам и гостям, отсутствие штрафов, скидки для сотрудников, оплачиваемый отпуск, дружная команда.
Все устраивает. Чтобы таких работодателей, которые заботятся о своих сотрудниках, становилось все больше.

Дружный коллектив, лояльное руководство, поощрение инициативы, премии, бонусы и скидки для сотрудников, интересные корпоративы, официальное трудоустройство, возможность совмещения с учебой.
Не знаю, так как нашла свое место в этой команде, а все пожелания по улучшению, озвучивала руководству и получала результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Хаос- это третий проект ресторатора Дениса Нерезова. Его виденье успешно реализовано в ресторанах Галки и Узоры.

Для своего нового детища Денис выбрал уникальный особняк, после чего были воплощены в жизнь яркие идеи настоящих гастрохулиганов!

В Хаосе каждая стена, каждый уголок хранят в себе тайны и бесконечную историю, принадлежавшую знаменитому купцу, меценату и чаеторговцу Емельянову Евстафию.

В нашем меню нет места для скучных и обычных блюд - только эксперименты, удивление и, несомненно, качество. Изобретательный шеф Илья Палий создаёт неповторимые вкусовые симфонии. Он виртуозно играет с текстурой, сочностью и ароматом, чтобы каждый кусочек стал настоящим шедевром. Так же, большое внимание мы уделяем оригинальности наших коктейлей и разнообразию винной карты.

У вас есть возможность соприкоснутся с душой ресторана Хаос. В команде которого вы сможете найти себя, и быть причастным к процессам развития. Получить интересный опыт, знания, а так же конкурентную на рынке труда оплату своего времени. Будем очень рады неравнодушным к своему делу людям!

Оператор call-центра1Хостес1