Работа в Агентство недвижимости Samara-City

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Samara-City

Агентство Недвижимости "Samara-City" - ваша РЕАЛЬНАЯ возможность реализовать себя в сфере недвижимости. Агентство Недвижимости "Samara-City" — это динамично развивающаяся компания. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Приоритеты компании: • Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента. • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям. • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку. • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий. Агентство Недвижимости "Samara-City" сегодня это: - Агентство, которое выплачивает будущим сотрудникам бонусы на период стажировки. - Комфортабельный офис в ЦЕНТРЕ города - Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж. - Работаем с ведущими банками-партнерами (перечисляем их) для оформления заявок на ипотеку. - База объектов, выставленных на продажу (более число). - Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей. - Рекламные бюджеты за счет агентства - Ежеквартальные корпоративные мероприятия. - Уникальная система обучения в своём учебном центре за счёт компании. - Реальный карьерный рост. - Программное обеспечение для успешной риэлтерской деятельности. - Молодой, дружный и активный коллектив. КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ! Факты о компании -Мы работаем 3 года и за это время успели наработать отличную репутацию -Мы входим в топ-5 Агентств недвижимости города Самары -Каждые 3 месяца мы устраиваем корпоративы Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт Начало карьеры процент от продажи стажёров, высокий свой личный процент от продажи до 70