Работа в Юг Руси
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 6 из 104 отзывов
По специальности «Старший бухгалтер по учету логистических услуг»

Отзывы сотрудников о компании Юг Руси

Хорошо

июль 2024
Есть корпоративный транспорт, столовая мне понравилась, всегда вкусно накормят.
Коллектив очень хороший. Официальное оформление
Уровень зарплаты, дмс

Бухгалтер

март 2023
Стабильная компания. Отличные условия труда,корпоративный транспорт, удобный график работы, комфортный офис, стабильная и "белая" заработная плата, выплаты всегда вовремя! Работа интересная и хороший коллектив.
Карьерный рост внутри компании

Бухгалтер

декабрь 2022
Возможность получить экскурсию по производству
Уровень заработной платы

Ведущий бухгалтер

ноябрь 2022
Близость к дому, корпоративный транспорт, высокий уровень оплаты труда
Отношение руководителей к подчиненным, уважение между коллегами, взаимопомощь и поддержку.

Старший бухгалтер

март 2022
Удобный график работы с 8.00 до 16.30 .Предоставляется корпоративный транспорт, а это большой плюс .Столовая замечательная и цены доступные.Дружный коллектив готовый подсказать в рабочих вопросах.
Большой документооборот а электронный помог бы ускорить рабочие процессы .

Ведущий бухгалтер-экономист

декабрь 2021
Близость к дому . Белая заработная плата. Социальные гараниии
Работала очень давно считаю что мне сейчас уже нечего сказать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юг Руси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юг Руси для трудоустройства?

71.2% сотрудников рекомендуют компанию Юг Руси для трудоустройства, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Юг Руси оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 104 оценок.

Группа Компаний «Юг Руси» основана в 1992 году в г. Ростове на Дону.

За более чем 30 лет своей работы ГК «Юг Руси» прошла путь от маленькой торговой компании до ведущего производителя и подсолнечного масла в России и признанного участника международного рынка подсолнечного масла и зерновых.

В 2000-м году «Юг Руси» впервые в России вывел на рынок рафинированное дезодорированное подсолнечное масло мирового уровня качества – «Золотая Семечка». С тех пор «Юг Руси» лидирует на российском рынке бутилированного подсолнечного масла и расширяет свой брендовый портфель. В частности, в него вошли такие лидирующие бренды растительного масла, как «Злато», «АведовЪ» «Милора», «100 рецептов», «Раздолье» и др.

Кроме того, «Юг Руси» - производитель широкой линейки вкусных и натуральных майонезов, соусов, снеков.

Не только участвуя в тренде на здоровое питание, по и формируя его, «Юг Руси» вывел на рынок линейку подсолнечных протеинов «Balance Formula», произведенных по уникальной технологии.

Сотни наград ведущих российских и международных выставок и конкурсов свидетельствуют о признании качества нашей продукции. Но лучшее признание – выбор миллионов потребителей в России и в десятках стран мира, куда наша продукция поставляется.

«Юг Руси» не только ведущий экспортер подсолнечного масла и шрота, но растущий экспортер протеина, признанный и традиционный участник мирового рынка зерна.

Производственная и логистическая база «Юга Руси» включает сеть маслозаводов, элеваторов, собственный портовый терминал в акватории Азово-Черноморского бассейна, собственную автотранспортную компанию, компанию в области IT решений.

«Юг Руси» - надежный партнер для более чем 5 000 фермеров- поставщиков сельхозпродукции и более чем 400 дистрибьюторских компаний. И, главное, «Юг Руси» - опытный и ответственный производитель вкусных и натуральных продуктов для Вашего стола.

Наша миссия сохранение и приумножение здоровья нации!

Мы стремимся обеспечить потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах.Благодаря постоянному контролю, начиная с подготовки почвы под посев культур и заканчивая фасовкой готовых продуктов и их поставкой в магазины, мы обеспечиваем высокое качество производимых продуктов.