Работа в Прима-Телефон

Отзывы сотрудников о компании Прима-Телефон

Компания "Прима-телефон" была организована в 1999 году для предоставления услуг связи.

В настоящее время компания предлагает юридическим и физическим лицам (Пользователям) услуги междугородной и международной телефонной связи, как по системе постоянных договоров с Пользователями наших услуг, так и с помощью предоплаченных телефонных карт.

Гарантируя высокое качество предоставляемых услуг связи, мы можем с удовлетворением отметить, что наши тарифы на междугородные и международные переговоры позволяют нашим клиентам снизить расходы на связь на 40-80 %. Существование нескольких тарифных планов и система скидок позволяет нашим Пользователям выбрать наиболее оптимальный режим работы.

Компания "Прима-Телефон" обладает всеми необходимыми лицензиями для предоставления услуг связи, использует новейшее телекоммуникационное оборудование и последние разработки в области информационных технологий, обеспечивающие цифровую связь.

Тинькофф