Работа в ПСК Восток

Отзывы сотрудников о компании ПСК Восток

Начальник участка

Владивосток,
июль 2024
Стабильность, объемы, перспектива, грамотность, хороший подход огромный потенциал
Профсоюз добавить- он все сам улучшит

Мастер СМР

Владивосток,
Делегирование полномочий сотрудникам на местах (на линии), благодаря чему повышается эффективность в работе.
Оснащение техникой и рабочими местами, укомплектованных офисной орг.техникой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСК Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСК Восток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПСК Восток для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК Восток оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК Восток оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК Восток оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ПСК Восток" -  мы являемся генеральным подрядчиком входящим в состав строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг». www.develug.ru

ООО "ПСК Восток" является резидентом свободного порта Владивосток.

Основной специализацией нашей компании является строительство современного жилья высокого класса. За десятилетний опыт работы на российском рынке нашей командой успешно реализовало множество строительных проектов общей площадью более 1 млн кв.м.

География строительства объектов охватывает Краснодарский, Пермский край, а также Нижегородскую, Ростовскую, Астраханскую и Свердловскую области.

Начиная с 2021 года перед нами стоит задача организации строительства качественного и комфортного жилья на Дальнем Востоке и первой точкой в нем был определён город Владивосток. На данный момент мы в активной фазе реализации проектов строительства жилых комплексов «Айвазовский» (р-н Патрокл), «Каштановый двор» (р-н Змеинка), «Футурист» (р-н БАМ).

По мимо уже действующих объектов идёт активная проработка ряда последующих ещё более амбициозных проектов в сфере жилищного строительства.

Наша команда это дружный, профессиональный коллектив, нацеленный на реализацию проектов с наивысшим качеством. С учётом того, что на данный момент освоение рынка Дальнего Востока является приоритетной целью корпорации у тебя есть шанс повысит свои профессиональные навыки и построить карьеру в динамично развивающейся стабильной строительной компании.

Владивосток2

Мастер СМР1Начальник участка1