Работа в Экспо‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Экспо-Сервис

ООО "Экспо-Сервис" начало свою работу в 1992 году, т.е. практически с самого начала развития выставочного бизнеса в нашей стране. С первых дней и до настоящего времени основным видом деятельности фирмы является проектирование, дизайн, изготовление и застройка выставочных стендов. Среди наших клиентов такие известные фирмы, как "Московская сотовая связь", "Императорский чай", ОАО "Царицыно", "Сенатор", ВТК "Неска" фирма "Берег" (обувная фабрика "Парижская коммуна"), компания "Вимм-Билль-Данн", фирма "Салют", "Авалон", "Красный Куб", "Свеза Лес", "Техносервис", "Рослегпром" и десятки других крупных, средних и мелких компаний, которые все нам одинаково дороги. За долгие годы работы в выставочном бизнесе сотрудники нашей фирмы приобрели необходимый опыт для выполнения работ практически любой сложности. Дизайнеры, конструкторы, проектировщики, монтажники, электрики - вот далеко не полный перечень специалистов, которые будут работать, чтобы любой клиент смог достойно представить свою продукцию на выставке. Отличительной чертой всех наших сотрудников является профессионализм, обязательность и исполнительность при работе со всеми заказчиками. Все это позволило нашей фирме стать достойным членом Московской Торгово-Промышленной Палаты.