Работа в Т.Е.Л.С.‑РУС

Отзывы сотрудников о компании Т.Е.Л.С.-РУС

Наша компания работает на рынке транспортно-логистических услуг Западной и Восточной Европы и СНГ 4 года. За это время мы открыли новые направления и создали новые предприятия, оптимизировали существующие бизнес-процессы. Убедительным свидетельством успешного развития компании является заключение более чем 350 контрактов о постоянном сотрудничестве с российскими, белорусскими и европейскими предприятиями.

Мы гордимся плодотворной работой с нашими партнерами – транспортными компаниями Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Польши. В нашем распоряжении уже сейчас находится парк транспортных средств, состоящий из более чем 3000 автомобилей.

Ключевыми факторами успеха нашей компании являются профессионализм сотрудников и партнерские отношения с нашими клиентами.

Первоклассный сервис, оперативность, надёжность, стабильность – эти качества дают нам право с оптимизмом смотреть на перспективы развития нашей компании.

Десятилетний опыт работы наших менеджеров на рынке транспортно-логистических услуг, сплоченная команда специалистов являются гарантом выполнения всех Ваших требований. Мы используем все свои знания и потенциал для оперативного решения сложных и нестандартных задач наших клиентов.