Работа в БАРС Груп
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 428 отзывов
По специальности «Системный администратор»

Отзывы сотрудников о компании БАРС Груп

Хорошо
2,6

Главный системный администратор

август 2024
Что нравится
В отделе отличный коллектив, начальник здоровский, технологии для старта карьеры то что надо
Что можно улучшить
Процессы внутри компании несколько сумбурные, госзаказы, но от этого не уйти, со всеми вытекающими

октябрь 2022
Что нравится
Офис в центре города. Не openspace
Производственные процессы

Ростов-на-Дону,
май 2022
Коллектив, условия труда
Что можно улучшить
Зарплата до уровня рынка, более чёткое удаление неквалифицированных кадров

апрель 2022
Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, отлаженные процессы
Что можно улучшить
Очень мало возможностей для профессионального роста, сложно сохранять релевантность на рынке

октябрь 2021
2,2
Что нравится
Смог трудоустроиться без опыта работы после университета, смог получить достаточный опыт, чтобы попасть в следующую организацию
Что можно улучшить
Если вы хотите что-то изменить - это будет сложно. Во многом работа осложняется тем, что клиенты/партнеры не заинтересованны, чтобы упростить вам жизнь.

Скучные, однообразные задачи, неуважительное отношение коллег к личному времени, плохое планирование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАРС Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАРС Груп для трудоустройства?

75.5% сотрудников рекомендуют компанию БАРС Груп для трудоустройства, на основании 428 оценок.

Сотрудники компании БАРС Груп оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 428 оценок.

Сотрудники компании БАРС Груп оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 428 оценок.

Сотрудники компании БАРС Груп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 428 оценок.

Компании «БАРС Груп» нужны профессионалы, готовые принять участие в создании, внедрении и продвижении лучших российских ИТ-решений.

Кратко о нас

Наша компания была основана еще в 1992 г. Получила известность в середине 2000-х, благодаря инновациям в сфере электронного правительства. Сегодня мы являемся ведущими российскими разработчиками решений для государственного и корпоративного секторов. Численность команды – более 2500 человек. Офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Иннополисе и ряде других городов. В 2016 г. мы присоединились к структуре госкорпорации «Ростех».

Масштабные и резонансные проекты

Клиентами «БАРС Груп» являются федеральные органы исполнительной власти (такие как Минфин России, МЧС России и Федеральное Казначейство), государственные корпорации и промышленные холдинги (такие как «Роскосмос» и «Вертолёты России»), региональные правительства и крупные коммерческие компании. В числе наших проектов формирование проекта федерального бюджета России и подготовка объектов к Чемпионату мира по футболу в 2018 г.

Стабильность

Большие проекты требуют высокой самоотдачи, но именно они позволяют компании чувствовать себя хорошо, а сотрудникам с уверенностью смотреть в будущее. В «БАРС Груп» за всю историю компании ни разу не задерживали заработную плату. Даже в самые сложные периоды 2008-2009 и 2014-2015 годов мы находили возможность развиваться и наращивать производство.

Быстрая карьера

Каждый год мы осуществляем больше 500 проектов, постоянно открываются новые направления деятельности. Если вы умеете предлагать конструктивные идеи, воплощать их и добиваться результата, то вы сделаете быструю и успешную карьеру в «БАРС Груп». Чтобы вам было проще, мы стараемся дать свободу профессиональной инициативе и избегать ненужной бюрократии. В нашей практике есть немало примеров как рядовые аналитики и разработчики вырастали до директоров бизнес-направлений и топ-менеджеров компании. Когда-то и наш генеральный директор пришел в компанию студентом-программистом.

Комфорт и развитие

Компания делает все, чтобы обеспечить сотрудникам позитивный образ жизни и среду, где можно комфортно работать, восстанавливать силы и развиваться. Наши офисные пространства включают зоны отдыха, а в самых больших офисах есть летние террасы. Для каждой специальности, будь то разработчики, аналитики или специалисты по продажам, действуют бесплатные программы корпоративного обучения. Сотрудникам доступны льготные условия для занятий фитнесом и спортом, курсы английского языка, система скидок на товары и услуги и многие другие возможности.

Лучшие корпоративные праздники

Компания «БАРС Груп» отличается от многих компаний тем, что никогда не экономила на организации корпоративных праздников. Новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения компании, день программиста всегда организованы с высоким чувством вкуса. В тёплое время года вы можете выбирать между рыбалкой в дельте Волги, сплавами по горным рекам Урала, офф-роуд заездами или летней вечеринкой Barssation. Зимой вас ждут «ватрушки», ледяные горки, лыжи и соревнования по кёрлингу.

Возможность переехать в Иннополис

Возможно, вы уже слышали, что в Татарстане строится Иннополис – самый молодой российский город, ориентированный на сферу высоких технологий. Этот город обеспечивает новопоселенцам выгодное решение жилищного вопроса, высокое качество жизни и постоянное нахождение в эпицентре ИТ-событий. Наша компания имеет статус партнёра Иннополиса и помогает всем желающим стать его жителями.

МегаФон
ЭР-Телеком