Работа в ACADEMIA LAND

Отзывы сотрудников о компании ACADEMIA LAND

Администрация и управление
Дизайн и графика
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое

Своевременная оплата труда, возможность брать выходные, четкий график.
Все хорошо, дружный коллектив, отзывчивые руководители отдела.

Возможность карьерного роста. Молодой, активный коллектив. Прогрессивное мышление руководителей
Каналы связи с поставщиками

Специалист отдела оснащения

Возможности роста, любое обучение, гаджеты для работы, корпоративные сессии для расширения кругозора. Сотруднику предоставляются все условия для работы.
Компания растет и активно развивается. По мере роста увеличивается количество задач, однако, данные вопросы решаются набором дополнительных сотрудников для ее решения. Вопросов к компании нет, только вперед)

Дизайнер интерьеров

Отличный коллектив профессиональных людей. Удобный график работы, оборудованное рабочее место. Возможен карьерный рост. Отзывчивые и понимающие руководители. Много интересных задач. Постоянное развитие и динамика.
В связи с активным развитием и расширением компании, сменить офис на более просторный.

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с этим работодателем. С самого начала я была впечатлена профессионализмом и дружелюбием команды.
Работодатель предоставил мне все необходимые инструменты и ресурсы для успешного выполнения моей работы.

Одним из главных преимуществ работы с работодателем является поддержка и понимание. Всегда можно обратиться к руководству или коллегам с вопросами или проблемами, и они всегда готовы помочь. Это создает атмосферу доверия и сотрудничества, что позволяет нам эффективно работать в команде.

Работодатель также ценит и поддерживает профессиональное развитие своих сотрудников. Они предоставляют возможности для обучения и повышения квалификации, что помогает нам расти и развиваться в нашей карьере.

Я очень довольна своим опытом работы с этим работодателем. Они предлагают отличные условия работы, поддержку и возможности для роста. Я рекомендую этого работодателя всем, кто ищет профессиональное и дружелюбное рабочее место.
Предоставление социального пакета для всех сотрудников.

Веб-разработчик

Восхитительная компания, которая работая в индустрии сервиса, соблюдает его не только по отношению к гостям, но и по отношению к персоналу – классная прозрачная система мотивации, куча нематериальных плюшек и обучений, тон оф войс внутри отделов, я никогда не испытывал таких крутых отношений внутри команды, здесь в центре стола действительно – результат, который достигается когда все выполняют работу «в кайф»
Сделать базу знаний компании, где для новичков было бы все в одном месте. Но после даже недолгой работы адаптация проходит легко и продуктивно

Управляющий рестораном

Возможность роста и развития в компании; своевременные и честные выплаты; корпоративные мероприятия; коллектив.
Офисные зоны и зоны персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ACADEMIA LAND

Рекомендуют ли сотрудники компанию ACADEMIA LAND для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ACADEMIA LAND для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ACADEMIA LAND оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ACADEMIA LAND оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ACADEMIA LAND оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Санкт-Петербург6