Работа в ОЛМА, Торговая компания

Отзывы сотрудников о компании ОЛМА, Торговая компания

Торговая компания "ОЛМА" начала свою работу более 10 лет назад. Компания является эксклюзивным дистрибьютером таких известных брендов, как Kiwi, Scholl, Punch и др.

Более 150 сотрудников.

Компания работает в направлении эксклюзивной дистрибьюции товаров народного потребления.

Дистрибьюторская сеть по всей России, компания работает со всеми розничными сетями Москвы, имеет филиал в Санкт-Петербурге и широко развитую региональную сеть по всей России.

Один из важнейших принципов политики компании - единая система ценообразования, открытость и стабильность которой позволяет нашим партнерам с большей эффективностью планировать свой бизнес.

Для дистрибьютеров работа с нашей продукцией означает активную маркетинговую поддержку со стороны Компании "ОЛМА", включая тренинги, презентации, BTL и ATL-программы.

Сбалансированный портфель брендов, не конкурирующих между собой, является залогом эффективного сотрудничества. Мы уделяем максимум внимания каждому бренду.

Информация о ОЛМА, Торговая компания

Сайт: http://www.otk.ru