Работа в Складские технологии и логистика

Отзывы сотрудников о компании Складские технологии и логистика

Компания «Складские технологии и логистика» работает на российском рынке с 1994 г.

Мы предлагаем клиентам полный ассортимент подъемно-транспортного оборудования и складской техники высочайшего европейского качества. Мы не только осуществляем поставки оборудования для складов, но и занимаемся проектированием и оснащением складских помещений, а также складской логистикой и оснащением складов «под ключ». Кроме того, мы имеем большой парк технику под аренду, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживания любого вида купленной у нас техники, обучение сервис-менеджеров клиента в специально оборудованном учебном центре.

К настоящему моменту мы являемся официальными дилерами следующих известных европейских производителей: JUNGHEINRICH (подъемно-транспортное оборудование), HAFA (складское оборудование), POLYPAL (стеллажные системы), KARDEX (автоматические системы складирования), SMB (конвейерные системы и паллетайзеры) и FANTUZZI REGGIANE (контейнерные и большегрузные погрузчики, краны), MINUTEMAN (уборочное оборудование, в том числе, оборудование для уборки больших территорий POWER BOSS). В рамках проведения работ по логистическому консалтингу и проект-менеджменту мы сотрудничаем с немецкой компанией HPMG.

Информация о Складские технологии и логистика

Сайт: http://