Работа в Правоспособность

Отзывы сотрудников о компании Правоспособность

ООО "Правоспособность" - стремительно развивающаяся компания, нацеленная на результат и высокое качество своей работы, которым способствуют клиентоориентированность и командная работа.

Компания оказывает широкий спектр услуг в области права физическим и юридическим лицам в виде подготовки правовых документов, судебного и досудебного представления интересов, проведения медиации, переговоров, сопровождения сделок и т.п.

В нашей команде есть как опытные сотрудники, которые благодаря многолетнему опыту уже имеют собственные кейсы решения затруднительных правовых ситуаций, так и молодые амбициозные начинающие специалисты, которые готовы этот опыт перенять и внести свежий взгляд на нашу деятельность. Каждое звено в виде сотрудника имеет важное значение для всей компании в целом, именно поэтому мы тщательно подходим к подбору новых сотрудников.

Основным стимулом нашего развития являются потребности наших клиентов, в постоянно меняющихся условиях рынка мы видим новые возможности и перспективы и будем рады вместе с вами двигаться дальше к новым горизонтам и свершениям.

Для сотрудников предлагается:
- стабильная и достойная оплата труда;
- возможность карьерного и профессионального роста;
- удобное расположение офиса (хорошая транспортная развязка);
- обеденная зона для сотрудников (бесплатные кофе/чай, чайник, микроволновая печь).

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Автопарковка
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Компания рада приветствовать в своем штате не только опытных специалистов, но и молодых специалистов, внутренне обучение предусмотрено!
Также берем студентов для прохождения практики.
Россельхозбанк
Почта Банк