Работа в АксанГраф

Отзывы сотрудников о компании АксанГраф

Рекламно-производственная компания "АксанГраф" основана 21 мая 2001 года в Нижнем Новгороде. Количество сотрудников - 20 человек.

Наша компания занимается производством наружной рекламы и оформлением интерьеров. У нас есть собственное производство и дизайн студия. За 3 с небольшим года нашими клиентами стали известные компании Нижнегородского региона: Сеть салонов сотовой связи "Техмаркет", Нижегородский Авиционно строительный завод "Сокол", Нижегородский завод "Втормет", сеть салонов бытовой техники "Базис", Дом спорта им. Коноваленко, торговый холдинг "ТД Народный" (сеть супермаркетов "Новый Век"), Нижегородский Государственный Технический Университет, Магазин "Мир Оружия", Нижегородская Аптечная Сеть ("НАС"), Бутики стильной одежды "S&S" и "Deffinesse" и многие другие.

Сама по себе работа на рекламном рынке это затягивающий, интригующий и очень интересный процесс. Работая у нас вы получите комфортные условия работы и прогрессивную систему оплаты. Познакомитесь с интересными людьми нашего города и освоите динамично развивающийся рынок.