Работа в ЦЕНТР-КАПИТАЛ ЗАО Объединенная лизинговая компания

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТР-КАПИТАЛ ЗАО Объединенная лизинговая компания

Юрисконсульт

апрель 2023
Разумное руководство, которое заботится о сотрудниках, хорошие отношения в коллективе,
Могу пожелать только роста компании.

Старший специалист по рекламе

март 2023
Экспертное мнение. Есть чему научиться. Интересные задачи и возможность для реализации потенциала
Уровень дохода, возможно.

Условия труда, окладная часть
Обратную связь от ГО

Специалист по маркетингу

июль 2022
Хороший коллектив, приятная атмосфера, возможность реализации.
Условия оплаты труда

июнь 2022
1,5
Удобное расположение, своевременная заработная плата
Все что касается отношения к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТР-КАПИТАЛ ЗАО Объединенная лизинговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТР-КАПИТАЛ ЗАО Объединенная лизинговая компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТР-КАПИТАЛ ЗАО Объединенная лизинговая компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР-КАПИТАЛ ЗАО Объединенная лизинговая компания оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР-КАПИТАЛ ЗАО Объединенная лизинговая компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР-КАПИТАЛ ЗАО Объединенная лизинговая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» – ведущий универсальный лизинговый оператор с частным капиталом, уже 11 лет работает на российском лизинговом рынке. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер. В подтверждение многолетней успешной работы «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» в 2011 г. стал лауреатом премии «Финансовая элита России» в номинации «Безупречная репутация».

Являясь крупнейшим универсальным оператором, «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» предоставляет полный комплекс лизинговых услуг – от лизинга автотранспорта до финансирования строительства промышленных объектов на всей территории России. Приоритетными направлениями деятельности компании являются лизинг автотранспорта, машиностроительного оборудования, спецтехники, строительной техники и лизинг оборудования для нефтегазовой промышленности.

Миссия компании
Прогресс через технологии, инвестиции через лизинг - наш общий вклад в современную Россию!

Философия и принципы ведения бизнеса
Философия компании основана на социальных и корпоративных ценностях, которые находят свое отражение в работе каждого сотрудника и ведении бизнеса.
·         Уважение партнеров по бизнесу. Только уважая интересы партнеров и клиентов, компания успешно развивает свой бизнес.
·         Прозрачность и легальность бизнеса компании. Соблюдение правовых норм и законов РФ, этичность в ведении бизнеса - норма деятельности компании.
·         Стратегическое планирование бизнеса. Только имея четкое стратегическое видение бизнеса, компания имеет возможность динамично развиваться, увеличивать объем портфеля лизинговых договоров и долю присутствия на рынке лизинговых услуг РФ.
·         Технологичность бизнес-процессов. В наш век высоких технологий особенно дорого время, поэтому для компании "ЦЕНТР-КАПИТАЛ" приоритетна высокая технологичность бизнес-процессов, позволяющая эффективно реализовывать проекты и при этом экономить время и силы партнеров.
·         Эффективное управление рисками. После детального анализа и ответственной проработки предложения компания берет на себя риски, стремясь обезопасить от неоправданных потерь себя и своих партнеров.

Компания осуществляет деятельность на всей территории России и имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Перми, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени, Нижнем Новгороде, Белгороде.

Команда профессионалов:
Компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» ориентирована на построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими сотрудниками. Наша команда – это специалисты, объединенные творческим потенциалом, профессионализмом и общей целью.

Компания стремится создавать максимально благоприятные условия для эффективной работы сотрудников и заинтересована в привлечении высокопрофессиональных и ориентированных на результат специалистов.
Если Вы инициативны, энергичны и нацелены на успех, мы приглашаем Вас попробовать свои силы в реализации интересных проектов.
Банк Русский Стандарт
Ренессанс Банк