Работа в ГК ПрофЭлектро

Менеджер отдела закупок

Март 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
4,0 -
Работаю в компании уже более 5 лет, и могу сказать, что изменения происходят только в лучшую сторону, как рост и развитие самой компании, так и ее сотрудники. Появился целый отдел обучения, есть наставничество, новому сотруднику можно не бояться, что его «бросят» в работу и он будет один, здесь - он будет в команде под тщательным присмотром. Уютные офисы в Москве (в шаговой доступности от метро) и в самом сердце Орла. Все условия для комфортной работы, есть возможность работать удаленно при необходимости, лояльное руководство. Много разных интересных конкурсов среди сотрудников с приятными призами. Достойная заработная плата. А что еще нужно? Приходи к нам!
Всегда есть к чему стремиться

Март 2024
4,5 -
Отличный дружный коллектив, внятное обучение по своему направлению и ассортименту продаваемой продукции.
Частые встречи и обучения с партнерами. Честная мотивация и комфортные условия работы
Наставничество в наиболее сложных задачах для новичков

Кладовщик

Декабрь 2023
4,3 -
Отзывчивое чуткое руководство.надо только уметь говорить о рабочих и личных вопросах.отличный коллектив
Техническое оснащение

Ассистент генерального директора

Август 2023
5,0 -
Самое главное - это команда, которая таковой является на деле, а не просто на словах. Офис расположен в центре, что является неоспоримым преимуществом. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Заработная плата без задержек. Возможность воздействовать на уровень своего дохода, участвуя в конкурсах и путем достижения выполнения плана по компании. Лояльное руководство, всегда готовое спокойно воспринять критику сотрудников для устранения недостатков, а также поддержать идеи по улучшению скорости, сервиса и качества предоставления услуг в компании.
Комната отдыха в орловском офисе, которая позволит разгрузиться мысленно. После увеличения дохода компании на определенный уровень, возможно, какую-тю компенсацию части обедов.

Оператор call-центра

Июль 2023
4,7 -
Отношение к сотрудникам, возможности роста, коллектив, возможность работы из дома
Заработную плату. В общем и целом, всё хорошо.

Электромонтажник

Май 2023
4,3 -
Честность и вобщем хороший человек! В этой компании можно работать.
Проживание,а так всё нормально.
Список льгот

Менеджер по продажам строительных материалов

Апрель 2023
Самые высокие зарплаты в ГК ПрофЭлектро
Менеджер по оптовым продажам
на основании 2 отзывов

4,8 -
Открытое, приветливое и честное руководство, в любой момент сотрудники готовы придти на помощь.
Это первая компания в моем опыте которая даёт сотрудникам такие возможности личного и карьерного роста как библиотека, где обширный выбор как печатных, электронных и аудио книг.
Возможность карьерного роста, к которому ты приходишь сам, если готов к этому.
В компании много дополнительных поощрений для сотрудников.
Месторасположение.
Но насколько знаю офис переезжает в центр города и это уже не будет минусом.

Менеджер по закупкам

4,3 -
Руководство, корпоративные мероприятия, библиотека, коллектив, комфортное рабочее место, возможность для личного и профессионального роста, белая зарплата
Количество регламентов, уровень дохода

Менеджер по работе с клиентами

3,5 -
Руководителей таких вы не встретите не где!открытость и объяснение поставленных задач на высоте.
Ценят сотрудника и дают ему об этом понять.
Нужна комната отдыха,повысить зарплату.
Список льгот

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Февраль 2023
5,0 -
Возможность развития, лояльное руководство. Корпоративная культура, обучения. Ценности привиты , благотворительность.
Всегда есть к чему расти и улучшать! Успехов и процветания компании!

Ассистент маркетолога

Февраль 2023
2,2 -
Понравилось: удобная площадка для работы и общения сотрудников.
Доброжелательный ген. директор.
Задачи ставились размытые, конкретики не было. Цель для премиальной части менялись каждый месяц. С учетом текущих показателей ставились недостижимые результаты, чтобы не выплачивать премию. Сроки выполнения задач минимальные

Декабрь 2022
4,8 -
Работа строится четко по структуре.
Хорошо написаны регламенты, знаешь что и как делать. Проводят обучение и даже есть внешнее обучение.
В компании есть корпоративная библиотека, что позволяет тебе саморазвиваться. Литература подобрана со смыслом и помогает усвоить корпоративную культуру.
Взаимоотношения в коллективе выстроены так, что ты с легкостью можешь обратится к руководителю любого отдела, и тебе всегда ответят на твой вопрос.
Есть возможность уйти на удаленку если возник форс-мажор.

Корпоративные мероприятия и различные праздники разбавляют рабочие будни. Заработная плата всегда приходит в срок, и график отпусков четко соблюдается.
Не хватает комнаты отдыха. Иногда возникает желание посидеть в тихом месте, но к сожалению такого места нет

Ноябрь 2022
2,7 -
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, приветливый молодой коллектив и корпоративная жизнь сотрудников.
Полное не соответствие обещанного при проведение собеседования и при вступление в команду, регламенты не соблюдаются, коммуникации между руководителями отделов на "2". Причины или несоответствие данной компании, до сотрудников не доводятся. Ценность сотрудников "0", хотя рассказывает руководство компании об обратном. Энтузиазм и улыбку на лице сотрудников, можно увидеть в редчайших случаях. Нехорошая компания! После такой работы будешь долго восстанавливаться.

Продавец

Май 2022
Геленджик
4,7 -
Интересная работа. Отличный коллектив. Возможность дополнительного зароботка. Хорошее руководство.
Условия работы. Открытие, либо расширение действующих магазинов. Привлечение ценных сотрудников.

Бухгалтер склада

Февраль 2022
Кокошкино
1,7 -
Хороший коллектив, налаженная работа по регламенту. У тебя есть свои обязанности и ты их выполняешь.
Помещение на складе тесное, туалет в соседнем здании. Руководство относится предвзято.

Менеджер по обучению

4,5 -
За всю историю компании ни разу не задержали выплату зарплаты сотрудникам. Даже в период самоизоляции (локдауна).
Если вы без опыта работы, но у вас есть желание работать и зарабатывать - вас научат. Нравится, что "вкладываются" в сотрудников.
Работу IT. Работу интернета на рабочем месте.
Можно было бы добавить компенсацию за обеды.

5,0 -
Достойные условия и оплата труда, всегда отзывчивое руководство. Помощь на всех этапах трудовой деятельности. Очень душевное начальство, всегда выслушают, помогут.
с каждым годом в компании идут изменения и все для улучшения

Менеджер клиентского отдела

График работы стабильный 9*18 сб и вс выходные
Большое количество конкурсов с подарками
Коллектив, который всегда готов помочь
Быстрый карьерный рост
Все устраивает, на данный момент нет замечаний! На работу хожу с радостью

Менеджер по работе с клиентами

4,8 -
Грамотно выстроенный процесс работы, работать было комфортно.
Не к чему придраться, все достойно организовано.

Руководитель отдела продаж

5,0 -
Коллектив, участие руководства компании, постоянный карьерный рост (пришла туда менеджером отдела продаж в 2019 году и в 2021 стала руководителем отдела продаж отдельного направления), насыщенная корпоративная жизнь и культура, постоянные конкурсы с подарками, денежные мотивации, 2 корпоратива в год, удобное расположение офиса. Компания постоянно растет и развивается и все идеи сотрудников принимают, бОльшую часть воплощают в жизнь.
Учитывая как меняется Мир - всегда есть что улучшать, чем наша команда занимается постоянно. Применяются различные методы для получения информации по улучшению, проводятся мозговые штурмы (за счет компании), опросы (как клиентов так и сотрудников)

5,0 -
Очень лояльное руководство, возможность карьерного роста, возможность работать удаленно. Молодой коллектив, даже семья. Всегда помогут и поддержат
Ничего, все итак отлично. Подарки корпоративные, мероприятия! Все для сотрудников

5,0 -
Лояльное руководство, отличные условия труда, стабильность, открытость к изменением, внимание к каждому сотруднику

достойный заработок

возможность обучения
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ПрофЭлектро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ПрофЭлектро для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию ГК ПрофЭлектро для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

ООО «ГК ПрофЭлектро» - одна из быстроразвивающихся дистрибьюторских компаний не только в Москве, но и по всей России! Мы предлагаем своим клиентам комплексные поставки электротехники и светотехники: от замены лампочки в квартире до полного снабжения строительных объектов.

Наша команда была основана в 2011 году. Сегодня «ПрофЭлектро» - это компания из более 80 сотрудников, головного офиса и склада в  Москве. В 2018 году мы открыли филиал в городе Орёл.

Мы являемся дистрибьюторами таких компаний как: TDM Electric, EKF, Gaus, ЭРА, Varton, Rexant, Neon Night, Промрукав и многие другие. Список компаний-партнёров также постоянно расширяется.

Работа в «ГК ПрофЭлектро»

ООО «ГК ПрофЭлектро» - гарант стабильности и надежности. Одной из основных целей является постоянное развитие компании за счёт постоянного обучения своих сотрудников, использования современных технологий и оптимизации процессов. В нашей Компании каждый имеет возможность реализоваться как профессионал в своём деле. Мы вкладываем в развитие наших сотрудников ежедневно, благодаря расширенной корпоративной библиотеке, регулярным семинарам, а также профессиональным тренингам.

Наша Команда – это активные, целеустремленные, уверенные в собственном успехе профессионалы! Мы предлагаем работу в команде опытных специалистов, где созданы благоприятные условия для профессионального и личностного роста. Если у вас есть стремление к непрерывному самосовершенствованию, то в стенах нашей компании вы сможете построить карьеру от линейной должности до уровня руководителя.

Ценности нашей команды:

• Мы достигаем результата КОМАНДОЙ!
  • Мы все стремимся к успеху; вклад каждого сотрудника имеет решающее значение для достижения нашего общего успеха!
  • Мы воспринимаем команду как вторую семью, получаем удовольствие от работы и создаем позитив!
  • Мы уважаем личные права и интересы наших сотрудников, создаем и укрепляем взаимное доверие!
  • Мы справедливо оплачиваем труд в соответствии с достигнутыми результатами и создаем равные условия для профессионального роста!
  • Мы помогаем детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, участвуем в благотворительной помощи детским домам, приютам и фондам помощи, регулярно принимаем участие в донорских программах!
  • Мы заботимся о сохранении окружающей среды. Экономим электроэнергию, утилизируем батарейки и энергосберегающие лампочки в специальные контейнеры!

МЫ – «проводник» света, тепла и комфорта!!! Компания ценит своих сотрудников – именно их деятельность является залогом успеха! Вместе Мы достигнем высот!!!

МЫ - #КомандаКотораяМожетВсе# !!!!