Работа в ГК ПрофЭлектро

Отзывы сотрудников о компании ГК ПрофЭлектро

Продавец

май 2022
Геленджик
Интересная работа. Отличный коллектив. Возможность дополнительного зароботка. Хорошее руководство.
Условия работы. Открытие, либо расширение действующих магазинов. Привлечение ценных сотрудников.

март 2022
Орел
Стабильность, даже в сложные времена, забота о каждом сотруднике, адекватно руководство
Много народу в офисе, раширить площадь
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ГК ПрофЭлектро

Менеджер клиентского отдела

март 2022
- хороший, дружный коллектив
- лояльное руководство
- поддержка на этапе адаптации
- корпоративная культура
- достойная оплата труда
Пока не выявила недостатков

Бухгалтер склада

февраль 2022
Кокошкино
Хороший коллектив, налаженная работа по регламенту. У тебя есть свои обязанности и ты их выполняешь.
Помещение на складе тесное, туалет в соседнем здании. Руководство относится предвзято.

Менеджер по обучению

Административный
За всю историю компании ни разу не задержали выплату зарплаты сотрудникам. Даже в период самоизоляции (локдауна).
Если вы без опыта работы, но у вас есть желание работать и зарабатывать - вас научат. Нравится, что "вкладываются" в сотрудников.
Работу IT. Работу интернета на рабочем месте.
Можно было бы добавить компенсацию за обеды.

Благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв!
Для нас это очень ценно и важно, чтобы понять, в каких областях мы как работодатель можем стать лучше.

Достойные условия и оплата труда, всегда отзывчивое руководство. Помощь на всех этапах трудовой деятельности. Очень душевное начальство, всегда выслушают, помогут.
с каждым годом в компании идут изменения и все для улучшения

Менеджер клиентского отдела

Клиентский отдел
График работы стабильный 9*18 сб и вс выходные
Большое количество конкурсов с подарками
Коллектив, который всегда готов помочь
Быстрый карьерный рост
Все устраивает, на данный момент нет замечаний! На работу хожу с радостью

Благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв!

Грамотно выстроенный процесс работы, работать было комфортно.
Не к чему придраться, все достойно организовано.

Добрый вечер!
Мы признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать такой приятный отзыв. Искренне желаем Вам успехов!

Руководитель отдела продаж

Коллектив, участие руководства компании, постоянный карьерный рост (пришла туда менеджером отдела продаж в 2019 году и в 2021 стала руководителем отдела продаж отдельного направления), насыщенная корпоративная жизнь и культура, постоянные конкурсы с подарками, денежные мотивации, 2 корпоратива в год, удобное расположение офиса. Компания постоянно растет и развивается и все идеи сотрудников принимают, бОльшую часть воплощают в жизнь.
Учитывая как меняется Мир - всегда есть что улучшать, чем наша команда занимается постоянно. Применяются различные методы для получения информации по улучшению, проводятся мозговые штурмы (за счет компании), опросы (как клиентов так и сотрудников)

Орел
Очень лояльное руководство, возможность карьерного роста, возможность работать удаленно. Молодой коллектив, даже семья. Всегда помогут и поддержат
Ничего, все итак отлично. Подарки корпоративные, мероприятия! Все для сотрудников

Орел
Лояльное руководство, отличные условия труда, стабильность, открытость к изменением, внимание к каждому сотруднику

достойный заработок

возможность обучения
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ПрофЭлектро

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ГК ПрофЭлектро для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценок.

ООО «ГК ПрофЭлектро» - одна из быстроразвивающихся дистрибьюторских компаний не только в Москве, но и по всей России! Мы предлагаем своим клиентам комплексные поставки электротехники и светотехники: от замены лампочки в квартире до полного снабжения строительных объектов.

Наша команда была основана в 2011 году. Сегодня «ПрофЭлектро» - это компания из более 80 сотрудников, головного офиса и склада в  Москве. В 2018 году мы открыли филиал в городе Орёл.

Мы являемся дистрибьюторами таких компаний как: TDM Electric, EKF, Gaus, ЭРА, Varton, Rexant, Neon Night, Промрукав и многие другие. Список компаний-партнёров также постоянно расширяется.

Работа в «ГК ПрофЭлектро»

ООО «ГК ПрофЭлектро» - гарант стабильности и надежности. Одной из основных целей является постоянное развитие компании за счёт постоянного обучения своих сотрудников, использования современных технологий и оптимизации процессов. В нашей Компании каждый имеет возможность реализоваться как профессионал в своём деле. Мы вкладываем в развитие наших сотрудников ежедневно, благодаря расширенной корпоративной библиотеке, регулярным семинарам, а также профессиональным тренингам.

Наша Команда – это активные, целеустремленные, уверенные в собственном успехе профессионалы! Мы предлагаем работу в команде опытных специалистов, где созданы благоприятные условия для профессионального и личностного роста. Если у вас есть стремление к непрерывному самосовершенствованию, то в стенах нашей компании вы сможете построить карьеру от линейной должности до уровня руководителя.

Ценности нашей команды:

• Мы достигаем результата КОМАНДОЙ!
  • Мы все стремимся к успеху; вклад каждого сотрудника имеет решающее значение для достижения нашего общего успеха!
  • Мы воспринимаем команду как вторую семью, получаем удовольствие от работы и создаем позитив!
  • Мы уважаем личные права и интересы наших сотрудников, создаем и укрепляем взаимное доверие!
  • Мы справедливо оплачиваем труд в соответствии с достигнутыми результатами и создаем равные условия для профессионального роста!
  • Мы помогаем детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, участвуем в благотворительной помощи детским домам, приютам и фондам помощи, регулярно принимаем участие в донорских программах!
  • Мы заботимся о сохранении окружающей среды. Экономим электроэнергию, утилизируем батарейки и энергосберегающие лампочки в специальные контейнеры!

МЫ – «проводник» света, тепла и комфорта!!! Компания ценит своих сотрудников – именно их деятельность является залогом успеха! Вместе Мы достигнем высот!!!

МЫ - #КомандаКотораяМожетВсе# !!!!

Энергомера, Концерн
Данфосс