Работа в ГК ПрофЭлектро

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ГК ПрофЭлектро

Менеджер по обучению

Менеджер по обучению
Административный
За всю историю компании ни разу не задержали выплату зарплаты сотрудникам. Даже в период самоизоляции (локдауна).
Если вы без опыта работы, но у вас есть желание работать и зарабатывать - вас научат. Нравится, что "вкладываются" в сотрудников.
Работу IT. Работу интернета на рабочем месте.
Можно было бы добавить компенсацию за обеды.

Благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв!
Для нас это очень ценно и важно, чтобы понять, в каких областях мы как работодатель можем стать лучше.

Достойные условия и оплата труда, всегда отзывчивое руководство. Помощь на всех этапах трудовой деятельности. Очень душевное начальство, всегда выслушают, помогут.
с каждым годом в компании идут изменения и все для улучшения

Менеджер клиентского отдела

Менеджер клиентского отдела
Клиентский отдел
График работы стабильный 9*18 сб и вс выходные
Большое количество конкурсов с подарками
Коллектив, который всегда готов помочь
Быстрый карьерный рост
Все устраивает, на данный момент нет замечаний! На работу хожу с радостью

Благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв!

Грамотно выстроенный процесс работы, работать было комфортно.
Не к чему придраться, все достойно организовано.

Добрый вечер!
Мы признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать такой приятный отзыв. Искренне желаем Вам успехов!

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж
Коллектив, участие руководства компании, постоянный карьерный рост (пришла туда менеджером отдела продаж в 2019 году и в 2021 стала руководителем отдела продаж отдельного направления), насыщенная корпоративная жизнь и культура, постоянные конкурсы с подарками, денежные мотивации, 2 корпоратива в год, удобное расположение офиса. Компания постоянно растет и развивается и все идеи сотрудников принимают, бОльшую часть воплощают в жизнь.
Учитывая как меняется Мир - всегда есть что улучшать, чем наша команда занимается постоянно. Применяются различные методы для получения информации по улучшению, проводятся мозговые штурмы (за счет компании), опросы (как клиентов так и сотрудников)

Орел
Очень лояльное руководство, возможность карьерного роста, возможность работать удаленно. Молодой коллектив, даже семья. Всегда помогут и поддержат
Ничего, все итак отлично. Подарки корпоративные, мероприятия! Все для сотрудников

Руководитель

Орел
Лояльное руководство, отличные условия труда, стабильность, открытость к изменением, внимание к каждому сотруднику

достойный заработок

возможность обучения
нет

ГК ПрофЭлектро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ПрофЭлектро

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК ПрофЭлектро для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «ГК ПрофЭлектро» - одна из быстроразвивающихся дистрибьюторских компаний не только в Москве, но и по всей России! Мы предлагаем своим клиентам комплексные поставки электротехники и светотехники: от замены лампочки в квартире до полного снабжения строительных объектов.

Наша команда была основана в 2011 году. Сегодня «ПрофЭлектро» - это компания из более 80 сотрудников, головного офиса и склада в  Москве. В 2018 году мы открыли филиал в городе Орёл.

Мы являемся дистрибьюторами таких компаний как: TDM Electric, EKF, Gaus, ЭРА, Varton, Rexant, Neon Night, Промрукав и многие другие. Список компаний-партнёров также постоянно расширяется.

Работа в «ГК ПрофЭлектро»

ООО «ГК ПрофЭлектро» - гарант стабильности и надежности. Одной из основных целей является постоянное развитие компании за счёт постоянного обучения своих сотрудников, использования современных технологий и оптимизации процессов. В нашей Компании каждый имеет возможность реализоваться как профессионал в своём деле. Мы вкладываем в развитие наших сотрудников ежедневно, благодаря расширенной корпоративной библиотеке, регулярным семинарам, а также профессиональным тренингам.

Наша Команда – это активные, целеустремленные, уверенные в собственном успехе профессионалы! Мы предлагаем работу в команде опытных специалистов, где созданы благоприятные условия для профессионального и личностного роста. Если у вас есть стремление к непрерывному самосовершенствованию, то в стенах нашей компании вы сможете построить карьеру от линейной должности до уровня руководителя.

Ценности нашей команды:

• Мы достигаем результата КОМАНДОЙ!
  • Мы все стремимся к успеху; вклад каждого сотрудника имеет решающее значение для достижения нашего общего успеха!
  • Мы воспринимаем команду как вторую семью, получаем удовольствие от работы и создаем позитив!
  • Мы уважаем личные права и интересы наших сотрудников, создаем и укрепляем взаимное доверие!
  • Мы справедливо оплачиваем труд в соответствии с достигнутыми результатами и создаем равные условия для профессионального роста!
  • Мы помогаем детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, участвуем в благотворительной помощи детским домам, приютам и фондам помощи, регулярно принимаем участие в донорских программах!
  • Мы заботимся о сохранении окружающей среды. Экономим электроэнергию, утилизируем батарейки и энергосберегающие лампочки в специальные контейнеры!

МЫ – «проводник» света, тепла и комфорта!!! Компания ценит своих сотрудников – именно их деятельность является залогом успеха! Вместе Мы достигнем высот!!!

МЫ - #КомандаКотораяМожетВсе# !!!!