Работа в Медицинский центр ВитаМедика

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр ВитаМедика

ВитаМедика – это сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, где работают высококвалифицированные специалисты с 2010 года. Сегодня ВитаМедика пользуется заслуженным доверием частных и корпоративных клиентов, страховых компаний.

Мы предоставляем качественные медицинские услуги в комфортных условиях и по доступной цене!  В наших медицинских центрах можно сдать все необходимые анализы, пройти обследование, ультразвуковую и функциональную диагностику, проконсультироваться со специалистами, получить курс лечения и профилактики. Также у нас представлен широкий спектр косметологических услуг.

Прием ведут врачи с богатой практикой: косметолог, гинеколог, терапевт, педиатр, дерматовенеролог, кардиолог, оториноларинголог, невролог, гастроэнтеролог, трихолог, ревматолог, эндокринолог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, аллерголог-иммунолог, онколог, маммолог, психотерапевт, диетолог.

Филиалы медицинского центра ВитаМедика располагаются по двум адресам:

• ул. Мамина-Сибиряка 193 (рядом с Зоопарком)
  • ул. Циолковского 32 (рядом с Южным автовокзалом)

Наши сотрудники – наша ценность!

В связи с ростом наш медицинский центр находится в поисках персонала. Мы заинтересованы в квалифицированных специалистах, которым предлагаем комфортные условия труда, достойную заработную плату, возможность личностного и профессионального развития.

Для сотрудников предусмотрена система лояльности.

Станьте частью нашей команды!

Информация о Медицинский центр ВитаМедика

Сайт: http://www.vitamedica.ru