Работа в Белая Дача

Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Наша компания имеет богатую историю и традиции, берущие свое начало в 1918 году! Мы - Ведущий производитель свежих салатов и готовых к употреблению овощей. Наша миссия: Идея в Сердце! Изменить то, как и что мы едим. Мы хотим, чтобы есть было приятнее и удобнее, а сама еда стала полезнее. Ради этого и существует Белая Дача. Мы любим своё дело и стремимся быть лучшими в нём. Успеха добиться можно только в том, что действительно любишь, стремясь каждый день делать свою работу лучше. Мы верим в собственные силы и знаем, что приносим пользу! Нам по силам любые задачи и каждый из нас стремится работать эффективно! Мы приветствуем появление в наших рядах людей, чья энергия и знания будут способствовать развитию Нашей Компании, достижению Наших общих целей. Мы предоставляем широкие возможности нашим сотрудникам для проявления инициативы, раскрытия своего потенциала, профессионального развития и карьерного роста! Сейчас в нашей команде 1200 человек, любящих свое дело! Присоединяйтесь) Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Велопарковка -Автопарковка -Корпоративный транспорт -Компенсация питания -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании