Работа в Новодвинская ремонтно-строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Новодвинская ремонтно-строительная компания

ООО «Новодвинская ремонтно – строительная компания» - стабильно развивающаяся строительная компания. Начиная свою деятельность в 2006 году, как ремонтно-строительное управление, сегодня мы достигли уровня генерального подрядчика АО «Архангельский ЦБК». Главными принципами нашей работы являются: «Н» - надёжность, «Р» - реальность, «С» - стабильность, «К» - качество. ООО «НРСК» выполняет полный комплекс работ, охватывая цикл от проектирования до ремонта и строительства зданий и сооружений, ремонта и монтажа оборудования. Главный потенциал нашего предприятия – это люди. На сегодняшний день в компании работает более 250 человек. Это слаженная команда высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в сфере промышленного и гражданского строительства. ООО «НРСК» - компания с высокой социальной ответственностью. Помимо основного соц. пакета, предусмотренного законодательством, мы предоставляем нашим работникам и дополнительные социальные гарантии: - санаторно – курортное лечение; - ДМС; - компенсация проезда к месту отдыха и обратно; - организация летнего отдыха детей в ДОЛ; - предоставление абонементов в бассейн и спортзалы, - корпоративная связь на выгодных условиях; - скидки на питание в производственных столовых; - доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно (по маршруту «Архангельск-Новодвинск-Архангельск»); - детские новогодние подарки и т.д. Имея безупречную репутацию и огромный опыт работы, ООО «НРСК» продолжает активно развиваться и с уверенностью смотрит в будущее. Ждём Вас в нашу команду! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -ДМС / Льготы по ДМС -Автопарковка -Корпоративный транспорт -Оплата детского лагеря -Предоставление специальной одежды -Компенсация питания Начало карьеры Не имеете опыта работы? Но есть желание работать, осваивать новые специальности и зарабатывать! Мы ждем Вас!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser