Работа в Континент

Отзывы сотрудников о компании Континент

Программист отдела разработки 1С

Казань,
Работал в Компании 3 года ведущим программистом 1С, многому научился, опыт получил разносторонний. Руководство развивает сотрудников, зарплата вовремя, стабильно, была дополнительная премия за выполнение показателей, удобный график в основном удаленка. Недавно перевелся в другую Компанию на должность руководителя.
Доступность показателей работы

Программист

Казань,
Интересные задачи, достойная ЗП выплачивается вовремя, дружный коллектив, работа на удаленке, адекватное руководство.
Продукт менеджер нужен

Персональный водитель

январь 2023
1,7
Близко к дому, возможность быстрого ухода домой по отпечатку пальца , вы привязаны к этому датчику . Зп будет высчитываься из дохода 156 р
Условия труда , повыше зп а не как указано в вакансии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Континент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Континент для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Континент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Континент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Континент оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Континент оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Континент» - крупный, динамично развивающийся Холдинг.

Основными направлениями деятельности Холдинговой компании «Континент» являются:

• Разработка автоматизации и организация бизнес процессов;
  • Аудит и анализ деятельности бизнес единиц;
  • Консультирование руководства внутренних Компаний по достижению необходимого результата;
  • Консалтинговые услуги в части развития бизнес единиц и финансирование, управление и распределение ресурсов Компании;
  • Оказание содействия в развитии Компании и расширении бизнеса;
  • Открытие новых торговых точек, создание новых форматов деятельности, поиск и предоставление новых объектов.

Нашими клиентами являются Торговая сеть «Букет Столицы», сеть Цветочных баз «Клумба», торговая сеть «ЦветоBAZA», автомойка «Флагман», Баня №14, агентство недвижимости и т.д.

Мы умеем действовать быстро, давая другим возможность работать с максимальной эффективностью. Мы знаем, как поддержать командный дух и добиться нужного результата.

Мы верим в то, что честная работа - лучший способ завоевать доверие. Наш опыт обеспечивает правильное принятие решений и ответственный подход - не только при выполнении крупных проектов, но и в ежедневном взаимодействии с нашими клиентами, сотрудниками и поставщиками.

Мы ставим перед собой амбициозные цели и обязательно достигаем их. Нас отличает строгая трудовая дисциплина, которая обеспечивает эффективность и прозрачность нашей работы.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive