Работа в РППС

Отзывы сотрудников о компании РППС

Компания оказывает услуги своим Клиентам в сфере Информационных Технологий, по следующим направлениям:
         Комплексная автоматизация
         Hастройка 1С
         Абонентское обслуживание
         Информационно–технологическое сопровождение (ИТС)
         Обучение
         Бухгалтерские консалтинговые услуги
         Компьютерные и телефонные сети
         Интернет-услуги
Компания была образована в 2003 г. За этот период нами был автоматизирован учет на следующих предприятиях:
ООО "Айсберг Джел" Производство мороженного
ООО «Инфинити» г. Москва (продажа бижутерии)
ОАО «Росмясомолторг» г. Москва (экспорт замороженного мяса)
ОАО«Наро-Фоминский хладокомбинат»г.Наро-Фоминск, М.О.(аренда холодильных емкостей, услуги по складированию, растамаживанию и пр.)
ОАО «Грузо-Сервис» г. Наро-Фоминск,
М.О.(грузо-погрузочные работы.)
ОАО «Месягутовский комбинат сухого
обезжиренного молока» Республика Башкортостан и др.

Наша компания придерживается демократического стиля управления, который основывается на обсуждении проблемы,учете мнений и инициатив сотрудников. Выполнение принятых решений контролируется и руководителем, и самими
сотрудниками.
Мы считаем, что такой стиль является наиболее эффективным, т.к. он обеспечивает большую вероятность правильных взвешенных решений, высокие
результаты труда, проявление сотрудниками инициативы, активности, удовлетворенность людей своей работой,
благоприятный психологический климат и сплоченность
коллектива.
Миссия компании
Предложить профессиональные услуги полноценного Отдела Информационных Систем для компаний малого бизнеса.Наша компания предлагает форму сотрудничества при которой мы выполняем функции помощи специалистам Клиентов по решению задач сложность или объем(срок исполнения) требуют привлечения сторонних фирм (дополнительных специалистов различного профиля). Так же при отсутствии в штате Клиента ИТ-специалистов, мы возьмем на себя их функции с затратами меньшими чем содержание специалиста в своем штате.