Работа в ГРАНТА-недвижимость
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ГРАНТА-недвижимость

Хорошо

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Красноярск,
Личное рабочее место, отвернутый компьютер от посторонних глаз, отзывчивые коллеги, руководство, с которым можно разговаривать.
Если человек хорошо работает, то он получает не премию, а дополнительную работу без оплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРАНТА-недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРАНТА-недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГРАНТА-недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРАНТА-недвижимость оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРАНТА-недвижимость оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРАНТА-недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

GRANTA Недвижимость - один из крупнейших операторов рынка недвижимости Красноярска с 30-летним стажем. Высокопрофессиональное агентство с успешной историей, стабильным положением на рынке, устоявшейся репутацией, как среди партнеров, так и среди клиентов.

Факты о компании:
-Мы - лауреат конкурса "ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА".
-У нас три офиса, оборудованных для работы риэлторов и удобства клиентов.
-Мы ценим наших клиентов и сотрудников.

Наши плюсы:

-Возможность бесплатно получить новую профессию.
-Обучение внутреннее.

-Оборудованное рабочее место и гибкий график работы.
-Компенсация сотовой связи.
-Корпоративные мероприятия.
-Стипендия от 20 000 рублей.
-Скидки на товары компании.

Начало карьеры:
Профессия, которую, мы предлагаем Вам освоить, позволит весьма достойно зарабатывать. И не важно сколько Вам лет и есть ли у Вас опыт подобной работы. Как говорится "было бы желание"! Научим, подскажем, дадим возможность! ВАШИ активность и амбиции+ НАШИ ресурсы и достижения = УСПЕХ !
Услуги риэлтора востребованы всегда! Мы готовы помочь Вас стать ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ!

9 771 отзыв

Информация о ГРАНТА-недвижимость