Работа в Studies&Careers

Отзывы сотрудников о компании Studies&Careers

октябрь 2021
Надёжная компания с добросовестными и порядочными людьми в руководящем составе! Руководитель - образец для подражания, прекрасный начальник, лидер в правильном смысле этого слова и просто хороший человек! В этой компании вас точно не обманут и не подвергнут какому-либо типу унижения человеческого достоинства (что сейчас нелегко найти на рынке труда). Соблюдается корпоративная этика, хорошие условия работы и современный офис.
Рекомендаций по улучшению, как таковых, нет. Ушла со своей позиции исключительно потому, что мне не подошло содержание работы. Позиция менеджера по образованию (или менеджера по продажам/ консультанта по образовательным программам, есть разные названия) предполагает исходящие звонки, косвенные продажи, монотонную работу. Вместе с коллегой и руководителем пришли к выводу, что такой формат работы мне не подходит. Очень жаль! Мне нравилось работать в этой компании. Благодарю за предоставленный шанс, честность и добропорядочность! Желаю дальнейшего развития вашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Studies&Careers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Studies&Careers для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Studies&Careers для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Studies&Careers оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Studies&Careers оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Studies&Careers оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Studies & Careers  - компания, которая занимается организацией обучения за рубежом студентов из России, Казахстана и других стран бывшего СНГ. Мы являемся официальным представительством престижных университетов, бизнес-школ, институтов моды и дизайна, школ-пансионов и других учебных заведений по всему миру. Наши вузы-партнеры занимают первые строчки в международных рейтингах, имеют богатую историю, проверенные программы обучения, практикующих преподавателей и высокий уровень трудоустройства выпускников. Уже почти 15 лет наша компания оказывает высококачественные услуги на рынке образования благодаря работе квалифицированных специалистов.

Studiare in Italia - подбренд нашей компании. Мы знаем все тонкости получения образования в Италии, помогаем с выбором вуза и поступлением, получением визы, легализацией документов, поиском проживания, предоставляем полный комплекс услуг для наиболее комфортного обучения в Италии. Являемся организатором крупнейшей в мире выставки итальянского образования.

Tel: +7 495 6408001