Работа в JIB GROUP

Отзывы сотрудников о компании JIB GROUP

JIB GROUP – независимая консалтинговая компания, специально созданная для работы в области международных инвестиций и налогообложения.

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Oсновной задачей JIB GROUP является предоставление отлаженного сервиса в области администрирования, регистрации, обслуживания компаний за рубежом, в том числе в оффшорных зонах, зонах с благоприятным налоговым и финансовым законодательством, в государствах – членах ЕС и других странах, а также налогового консультирования.

КОРПОРАТИВНЫЕ СТАНДАРТЫ РАБОТЫ

Современные внутрикорпоративные стандарты работы JIB GROUP соответствуют самым высоким европейским требованиям, вследствии чего предоставляемый компанией сервис полностью соответствует потребностям партнеров из самых разных стран мира, в том числе и из России. Благодаря четким стандартам вся процедура работы компании, начиная с оформления заказа, максимально проста и понятна клиенту, а взаимоотношения, построенные на основе закона, обеспечивают полную юридическую защиту интересов наших деловых партнеров.

НАШИ РЕСУРСЫ

Своим основополагающим ресурсом мы считаем многолетний опыт работы сотрудников JIB GROUP в сфере международного налогового планирования. Именно благодаря этому для каждой страны, где работают представители JIB GROUP, мы разрабатываем индивидуальный формат взаимодействия с клиентом и линейку продуктов, наиболее полно отвечающие потребностям бизнеса в конкретном регионе.

ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ

В отличие от традиционного подхода, представляющего собой простую регистрацию компаний за рубежом, JIB GROUP предлагает клиенту комплекс услуг, максимально отвечающих его потребностям при ведении бизнеса и, в первую очередь, при совершении международных инвестиционных и торговых операций.

JIB GROUP / КИПР

Штаб-квартира нашей компании расположена на острове Кипр, г. Лимассол, что делает сотрудничество нашей компании с партнерами из разных стран более простым, прозрачным и эффективным. К тому же, это позволяет нам четко отслеживать основные мировые финансовые тенденции, что наилучшим образом сказывается на качестве тех решений, которые мы предлагаем нашим партнерам.

JIB GROUP / WORLD

Компания JIB GROUP активно сотрудничает с компаниями по всему миру, поэтому наши представители работают во многих странах Старого и Нового Света, в странах СНГ и Азии. Именно благодаря этому мы готовы представлять интересы наших партнеров там, где это более всего необходимо.

ANCOR
Центр АЗы