Работа в SANVUT, Фабрика мебели

Отзывы сотрудников о компании SANVUT, Фабрика мебели

Фабрика мебели SANVUT работает с 2003г. На данный момент это – одно из крупнейших предприятий на рынке мебели для дома, гостиниц, офисной и армейской мебели, а также специализированной медицинской и лабораторной мебели в России и странах СНГ. Под общим брендом объединены центральный офис, представительства и производственные подразделения. Нашим Партнерам предоставляется широкий ассортимент качественной продукции, выгодные условия, стабильность поставок и высокий уровень сервиса. Фабрика мебели SANVUT опирается в своей работе на квалифицированных и опытных сотрудников. Штат фабрики SANVUT порядка 100 постоянных сотрудников. Станочный парк фабрики это ЧПУ оборудовании европейских брендов. Основой являются станки бренда HOMAG. Фабрика SANVUT рассматривает кандидатов с различным опытом и образованием, на производство и на офисные должности. Если вы хотите работать в нашей дружной команде - обязательно направляйте ваше резюме на почту или просто позвоните нам! Будем рады видеть вас в нашей команде! Факты о компании -Фабрика мебели SANVUT работает на мебельном рынке с 2003 года  -SANVUT это собственным штат конструкторов, маркетологов и дизайнеров мебели -Фабрика SANVUT оборудована немецкой, высокоскоростной линией ЧПУ. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее Начало карьеры На фабрике мебели SANVUT существует практика приёма на работу и обучения студентов ВУЗов и молодых специалистов на конкурсной основе. В компании молодые специалисты имеют возможность получить ценный практический опыт работы в сфере производсва и продажи мебели. Работа в компании SANVUT — это возможность сделать жизнь ярче, интереснее и стабильнее. Если вы хотите решать интересные задачи, если вы ориентированы на результат‚ тогда мы ждём Вас в нашей команде! Мы ценим в наших сотрудниках открытость и любознательность, целеустремлённость, заинтересованность в общем успехе, желание применить свои знания на практике. Ждем ваше резюме на почту info@sanvut.ru или просто свяжитесь с нами по телефону +7(343)272-00-28