Работа в Метранпаж

Отзывы сотрудников о компании Метранпаж

дружный и приятный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, приемлемый график работы
Много разных задач, сильная команда

Возможность роста, учитывается мнение любого человека из команды.
Незначительные организационные моменты, например, поработать над оптимизацией рабочего процесса, чтобы фокус с текущих задач не сбивался, когда вводятся и обсуждаются новые.

PR-специалист

Поддержка любых идей и начинаний, активный и молодой коллектив, быстро принимающий решения
Добавить совместных командных мероприятий: корпоративных съездов и общих планёрок

Добрый день!

От имени компании «Метранпаж» хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы согласны, что для построения крепкой корпоративной культуры важны командные мероприятия: будем рады ввести их в нашу регулярную практику. Спасибо, что выразили своё пожелание: с радостью берём его на вооружение для дальнейшего развития проекта!

Бывший сотрудник
Молодой, креативный, лояльный коллектив. Много возможностей для реализации своего креативного потенциала
Чаще проводить планерки для отслеживания результатов работы креативной команды, не технической команды

Добрый день!

От имени компании «Метранпаж» хотим поблагодарить Вас за отзыв. Рады вашей оценке и хотим подчеркнуть: нет предела совершенству. Результаты работы креативной команды сейчас регулярно отслеживаются в ходе еженедельных обсуждений. Спасибо, что выразили своё пожелание, которое мы с радостью берём на вооружение для дальнейшего развития проекта!

Редактор

1,2
Удаленный формат, интересные задачи
Этика, график работы, зарплата

Добрый день!

От имени онлайн-сервиса «Метранпаж» хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы стараемся регулярно улучшать рабочие процессы в команде и выстраивать открытую коммуникацию со своими сотрудниками. Поэтому на начальном этапе мы всегда обговариваем график работы и размер заработной платы, на основе чего сотрудник и принимает решение о вступлении в коллектив. Установление подобных договорённостей — основа нашего диалога с командой. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве. Желаем интересных дальнейших проектов!

С уважением, команда онлайн-сервиса «Метранпаж»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метранпаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метранпаж для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Метранпаж для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Метранпаж оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Метранпаж оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Метранпаж оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Метранпаж – онлайн-сервис автоматической верстки печатных и электронных изданий, которому по силам заменить человека в процессе подготовки книг. Проект позволяет сохранить своим пользователям до 90% времени и 80% денег на предпечатных процесса в издательском деле. На данный момент в сервисе зарегистрировано более 6000 человек и это количество постоянно растет.

Проект одним из первых попал в Реестр стартапов Москвы, мы выступаем на отраслевых мероприятиях (Красная площадь, Российская креативная неделя, Non/fiction и др.), являемся инфопартнерами TECH WEEK, успешно защищаем гранты и проходим акселераторы.