Работа в PST Development

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Делопроизводитель

Краснодар,
Хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Заработная плата белая, выплаты вовремя.Система наставничества, бесплатная парковка, благоприятная атмосфера в офисе, подарки на день рождение, классные корпоративы. Все очень нравилось, но пришлось уехать по семейным обстоятельствам в другой город. Такого работодателя еще поискать, где не мотают нервы и ты просто работаешь.
Добавить дмс и заработную плату. Все очень хорошо. Как всем повышения заработной платы.

Бухгалтер

Краснодар,
Официальное трудоустройство, белая зарплата, работодатель держит свое слово, комфортные условия труда (кофе, канцелярия и т.п.) выплата з/п без задержек, бесплатная парковка, корпоративные мероприятия - супер (за счет работодателя)
Благоприятная обстановка в коллективе, есть наставничество.
Лояльное руководство.
Все хорошо. Абонемент в фитнес. Дополнительное медицинское страхование в стоматологию

1,2
Сфера строительства и сотрудничество с крупными ритейлами
Расположение хорошее: рядом парк, можно погулять
На собеседовании с этой компанией следует максимально подробно уточнять порядок выплаты ЗП и в какое именно ЮЛ будет трудоустройство, чтобы у вас не возникло неприятных ситуаций...

Краснодар,
Интересная сфера деятельности. Технические задачи. Возможности профессионального совершенствования.
Кадровый подбор кадров на основании действительных навыков в некоторых подразделениях компании. Анализ КПД сотрудников, а не степень приближенности и заискивания.

декабрь 2022
Отношение к сотрудникам, возможность профессионального и карьерного роста, комфортная атмосфера и условия труда, удобное месторасположение
Не могу выделить конкретно предложения по улучшению

Инженер ПТО

май 2022
Была приятно удивлена отношением к новым сотрудникам, тем как проходит адаптационный период и ввод в должность
Взаимосвязь между руководителем и исполнителем. Мотивацию и карьерный рост

Менеджер по снабжению

март 2022
Отличная компания! Дружный профессиональный коллектив, ЗП всегда вовремя, возможность выбора режима работы. Есть своя парковка перед офисом, что в Краснодаре немаловажный плюс. Компания динамично развивается, много строительных объектов по всей России, работать интересно, узнаёшь что-то новое для себя, перспективы карьерного роста имеются. Позитивное и лояльное руководство. Очень рекомендую работодателя!
Никаких явных недостатков компании для себя не обнаружил.
Самые высокие зарплаты в PST Development
Инженер
Юрисконсульт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PST Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию PST Development для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию PST Development для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PST Development оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PST Development оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PST Development оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Крупная компания, работающая на строительном рынке Российской Федерации

Основными направлениями деятельности компании являются:

• проектирование;
  • строительство;
  • реконструкция;
  • капитальный ремонт.

За время своей работы компания успешно реализовала множество государственных и коммерческих проектов строительства и реконструкции зданий и сооружений с различными конструктивными и функциональными особенностями.

В пакет успешно реализованных проектов можно отнести:

• торговые центры;
  • офисные здания;
  • распределительные центры для крупного ритейла.

Успех компании заключается не только в умении правильно выстраивать рабочий процесс и своевременно реагировать на потребности рынка, но в большей степени, благодаря слаженной командной работе высококлассных специалистов, составляющих отличную профессиональную команду.

Компания имеет филиалы в нескольких городах России: Орск, Оренбург, Новосибирск, Кемерово, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Екатеринбург и др.

Работая в нашей компании специалисты имеют возможность разнопланово развиваться, добиваться карьерных высот, совершенствоваться как в профессиональном, так и в интеллектуальном развитии.