Работа в MyCosmetic.shop

Отзывы сотрудников о компании MyCosmetic.shop

Интернет-магазин профессиональной косметики MyCosmetic.shop

О магазине.

Интернет-магазин профессиональной косметики MyCosmetic.shop работает только с косметической продукции - в сегменте профессиональной косметики.

Мы предлагаем наиболее эффективные профессиональные средства для поддержания молодости и красоты целеустремленным, современным женщинам и девушкам с доставкой по всей России и странам СНГ, обеспечивая удобство и приятные ощущения в процессе выбора и покупки на сайте нашего магазина MyCosmetic.shop.

Офис находится в Санкт-Петербурге - у нас небольшой, но сплочённый коллектив, в котором ценится индивидуальность каждого сотрудника.

Наша миссия - удивлять качеством своей работы, дарить и получать приятные эмоции!

Наша стратегия - относиться к клиентам так, как бы мы хотели, чтобы относились к нам :)

Мы предлагаем:

• Работу с интересным и качественным продуктом.
  • Работу с клиентами при отсутствии холодных звонков и планов продаж.
  • Комфортный офис и рабочее место.
  • Возможность карьерного роста, расширение функций.
  • Возможность проявлять инициативу и высказывать идеи, развивая свой творческий и бизнес-потенциал.
  • Быть личностью в коллективе и ощущать свой вклад в общее дело, а не быть винтиком в системе.
Детский Мир
Связной