Работа в ИП Седлов А.Н

Отзывы сотрудников о компании ИП Седлов А.Н

Торговый Дом "Арвад" - крупная оптовая компания c 20-летней историей, осуществляющая поставки сантехники, сантехнического оборудования, инженерной сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат на территории 20 регионов РФ и в странах ТС. собственные бренды + огромный ассортимент товаров (более 10000 наименований) + возможность доставки «под заказ»; грамотный и ответственный персонал (это одна из основных ценностей нашей компании); доставка товара в любую точку; гибкие цены и персональный подход к клиенту; высокая надежность компании (компания стабильно работает и развивается с 90-х годов); проведение различных клиентских программ; выгодные и гибкие условия поставки; работа с товарами различных ценовых групп (от самых доступных, «небрендованных» товаров производства КНР, до высокотехнологичных товаров известных производителей европейских марок); разнообразные удобные формы работы с компанией для наших клиентов (интернет-магазин, каталог АРВАД и т.д.). Мы никогда не стоим на месте, всегда ищем все новые и новые пути развития, пути повышения качества нашей работы, обслуживания наших партнеров. И, конечно же, это позитивным образом сказывается на клиентах, которые с нами сотрудничают. Мы всегда открыты к диалогу с нашими коллегами по бизнесу и всегда готовы передать наши знания и умения нашим клиентам.