Работа в Лазер Про

Отзывы сотрудников о компании Лазер Про

2,6

Екатеринбург,
Обучение длилось 2 дня, на 3й работала самостоятельно. Все доходчиво объяснили. Классный коллектив. ЗП каждую неделю, зарабатываю столько, сколько продала, но есть оклад, поэтому чувствую себя хорошо))
Нет развития, только становишься профи, нарабатываешь базу постоянников, это надоедает, и хочется чтобы от компании была какая-то еще мотивация в виде карьерного роста.

Специалист по лазерной эпиляции

Екатеринбург,
Оплата зп каждую неделю. Есть возможность влиять на ЗП, так как есть оклад и % - это очень здорово. Дружный коллектив и оч классный территориальный менеджер.
Иногда что-то в управлении может резко поменяться. Но в принципе работать ок.

Екатеринбург,
Пришла с 0, только после мед.колледжа и меня всему обучили. Потихоньку разобралась и втянулась. Есть конкурсы между студиями. Зарплата каждую неделю и на нее можно влиять, главное круто работать с клиентами.
Наверно везде бывает, что ломается аппарат из-за этого приходится останавливать работу. Ну что поделать. Стараемся аккуратно относиться к оборудованию.

Таргетолог

2,2
Свободный рабочий график. хороший коллектив.
Отсутствие рекламного бюджета, которые напрямую влияют на KPI и соответственно на зарплату.
Рекламные бюджеты пополняются с задержкой в 3-5 недель

Сочи,
Удобный график, близко к дому, хороший коллектив, есть возможность для зароботка.
Взаимодействие между подразделениями не налажено, не хватает регламентов и инструкций для понимания дальнейших действий

Оператор

Сочи,
сентябрь 2022
1,5
Дистанционная работа, больше ничего вообще
постоянная смена мотивации в минус сотруднику как в кц так и в студиях. Нет оплаты больничных, отпускных. Руководители часто позволяют игнорировать сотрудника.

Администратор

Самара,
май 2022
График 2/2
Близость к дому удобная транспортная развязка
Светлое помещение зал
Коммуникация между сотрудниками руководством
Самые высокие зарплаты в Лазер Про
на основании 2 отзывов
Таргетолог

Менеджер отдела продаж

май 2022
2,2
График удобный. Это единственный плюс, в работе с этой компанией, который я нашла за всё время работы.
Всё. Можно грамотно выстроить отдел продаж, где будет каждый выполнять свои обязанности. В этой компании в работе путаются даже менчердайзеры. Црм не настроена из-за того, что хотели сэкономить. Лидораспределения нет. Позиция «кто успел, того и тапки» была бы тут к стати, если бы не было определенных нормативов. Которые напрямую зависят от горячих лидов.
К слову, Лиды спокойно могут потерять в любом отделе.
Всё необходимое для работы узнаёшь во время первых рабочих дней, тк в обучении необходимых материалов просто нет.
Если хотите прозябать без денег и путаться в обязанностях, то приходите сюда!

апрель 2022
Хороший график работы. Есть обеденная зона. Больше нечего добавить
Плохое руководство. Не верьте тому, что пишут в вакансиях. Постоянная текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазер Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазер Про для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию Лазер Про для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лазер Про оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лазер Про оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Лазер Про оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 9 оценок.

Добро пожаловать в команду Laser pro!

Федеральная сеть Laser Pro – это место, где работают специалисты с медицинским образованием, предоставляя услугу лазерной эпиляции. Мы специализируемся на безболезненном удалении волос на современном и безопасном оборудовании.

Почему стоит работать в LASER PRO:

•Сотрудникам предоставляется обучение, которое позволит успешно справляться со своей работой. В дальнейшем предусмотрено повышение уровня квалификации и профессиональное развитие.

•У сотрудников есть возможность принимать решения, влиять на свои результаты и видеть, как их вклад отражается на общем успехе.

•Удобный график

•Корпоративные бонусы

•Заработная плата не имеет потолка

Ценности компании:

•Надежность

Компания надежна, занимает определенный рыночный сегмент, в котором преуспевает. Компания заботится о своих сотрудниках и не оставит в трудную минуту, поможет разрешить проблему;

•Профессионализм

В компании работают настоящие профессионалы в своей области, с которыми состоявшийся специалист может говорить на одном языке, а молодой работник — получить бесценный опыт и знания. Вопросы решаются оперативно и грамотно, потому работать в таком коллективе легко и приятно;

•Клиентоориентированность

Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество предоставляемых услуг. Клиент может полностью расслабиться и поручить заботу о себе профессионалам своего дела;

•Честность

Компания гарантирует выполнение всех обещаний и обязательств перед своими сотрудниками, и клиента;

•Сплоченность.

Трудовой коллектив объединен общей целью компании — быть успешным, и как единое целое добивается решения стоящих перед ним задач.